Шамаич

New member
Как всегда, начали с того, что сайт мега даркнет кидает на деньги, а закончили темой "зачем пиндосы покупают поддельные права" :D
Давайте не отходить от темы и писать по существу про mega даркнет отзывы, если кому есть, что сказать.
Ато один пишет "mega сайт кидал" и описывает свой опыт, второй спрашивает их актуальный адрес, чтобы не попасть на фейковое зеркало, а третий вообще пишет хрен пойми что. Так инфу полезну потом не вычленишь из темы.
 

HH1

New member
Да ладно тебе, все по делу плюс минус, не только же писать что mega сайт кидал.
Информация касаемо запрета на продажу документов США лично дял меня бывал вновинку.
Не знал, что бандитами можно быть на пол шишечки xDDD
 

Dae-Su

New member
Да ладно тебе, все по делу плюс минус, не только же писать что mega сайт кидал.
Информация касаемо запрета на продажу документов США лично дял меня бывал вновинку.
Не знал, что бандитами можно быть на пол шишечки xDDD
Вроде взрослые люди все уже, а все мыслите категориями бандитов.
Даркнет маркетплейсы - это бизнес в первую очередь, а свой заработок необходимо защищать, и это парни в этом шарят. Как бы кто не относился к их тематике, но империю и продвижение они организовали на 5+++
 

Leo

New member
Про даркне империю ИМХО громко сказано, все слизано с предшественников почти под копирку.
Но по рекламе они постарались, это да. Сейчас каждый второй шокололо знает, что такое mega даркнет маркетплейс.
 

Potato

New member
Да, и самое печальное, что они знают что можно легко купить на сайте мега... Не хочу ворчать, но немного это расстраивает.
 

svist

New member
Про даркне империю ИМХО громко сказано, все слизано с предшественников почти под копирку.
Но по рекламе они постарались, это да. Сейчас каждый второй шокололо знает, что такое mega даркнет маркетплейс.
Зачем придумывать что-то новое, если есть старая проверенная схема.
Набирают побольше клиентов, рекламят -> exit scam с ярдами куда-то в теплые страны =)
 

Galoshin

New member
Так и есть, только у гидры, на которую ты намекаешь не было такого ебейшего количество ссаных клонов, которые делают на столько качественно, что хрен отличишь, официальный мега даркнет маркет это или очередная липа.
Паразитирующих на их имени сейчас очень много, даже не так - ОЧЕНЬ МНОГО.
 

N.E.O.N

New member
Это реальная проблема и они не знают, как с ней бороться.
То, что люди не разобравшись, пишуть что сайт mega кидалы сильно портит репутацию и делает нервы
 

Пёс

New member
Сам попал там почти на 200 бачей, только потом раму собрал, что что-то не то. Оказалось фейк был, но снимаю шляпу, качественный.
 

Galoshin

New member
Нужно быть внимательнее, особенно с такими распиаренными площадками.
Тварей кидал очень много, у тех кто по 10 лет на форумах висит уже во-первых глаз наметан, а во-вторых швырева было меньше в разы, это факт. Я на сторонние площадки и не рыпаюсь, даже если и условия кое-где могут быть более интересными.
 

Dae-Su

New member
Это реальная проблема и они не знают, как с ней бороться.
То, что люди не разобравшись, пишуть что сайт mega кидалы сильно портит репутацию и делает нервы
А по-моему ничего им не делает нервы. Там такой поток клиентов по их основному виду деятельности, что им абсолютно по-барабану на такие моменты, по сути швыры просто, как паразиты доедают мизерные объедки.
Ну и давайте честно, любители запращенных веществ в большинстве своем люди не сильно умственно одаренные.
И какой толк от таких отзывов - если сами дураки.
 

@@@

New member
Хуяссе, объедки, я и сам бы так питался )))) У нас только с форума я насчитал человек 5 кинутых.
Которые именно баланс пополнили и на этом все. А сколько таких по всей стране?
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Так купи себе скрипт, арендуй сервер и подними фейковое onion зеркало (Делается это не трудно).
Только по моему мнению кидать людей даже на подобных вещах это форменное 6лядство ) и карму минусит знатно.
 

Stremm

New member
Какие-то двойные стандарты получаются.
Заниматься кардингом - то есть воровать чужие денежные средства карму не портит.
А нариков кидать на деньги, получается зашквар и западло?
 

VasyaSegen

New member
Какие-то двойные стандарты получаются.
Заниматься кардингом - то есть воровать чужие денежные средства карму не портит.
А нариков кидать на деньги, получается зашквар и западло?
Ты правда не видишь никакой разницы между тем, что кидать на бабки своих и обилечивать заморских бюргеров? )))
Что ты тогда на кардинг форуме делаешь со свими нравоучениями?
 

@@@

New member
Так купи себе скрипт, арендуй сервер и подними фейковое onion зеркало (Делается это не трудно).
Только по моему мнению кидать людей даже на подобных вещах это форменное 6лядство ) и карму минусит знатно.
Та не, то я к в качестве шутки сказал, мне темок профитных и с форума выше крыши. Плюс по технической части я чайник полный, разбираться в этом нет ни времени ни желания.
Да и на меге, кракенах и с прочих щупальцами я никогда не тусовался и не планирую.
 

maska1978

New member
Сорян, что в этой теме спрашиваю. Но что можете сказать за форум рутор кидалы или нет? Есть инфа по ним?
Вроде как старая площадка, но много кто говорит что красные они стали....
 

oldman1989

New member
Не могу сказать, что рутор мошенники, но у них тоже есть клоны. По поводу красных пруфы какие-либо имеются?
 

Ukka

New member
Сорян, что в этой теме спрашиваю. Но что можете сказать за форум рутор кидалы или нет? Есть инфа по ним?
Вроде как старая площадка, но много кто говорит что красные они стали....
В дарке порой слухов больше, чем на базаре по воскресеньям :D
Такая инфа много про какие ресурсы проскакивает, от каких-нибудь обиженных бывших участников.
По поводу рутора там тоже страсти и интриги такие развивались, что ппц ))
Чего только история с хакерской группировкой Killnet стоит. Так что думайте своей головой.
 

edgalbraith

New member
Так и есть, только у гидры, на которую ты намекаешь не было такого ебейшего количество ссаных клонов, которые делают на столько качественно, что хрен отличишь, официальный мега даркнет маркет это или очередная липа.
Паразитирующих на их имени сейчас очень много, даже не так - ОЧЕНЬ МНОГО.
Это не объясняет наличие долгоживущих площадок)
 
Яндекс.Метрика
Сверху