Нужен человек умеющий записывать дампы.

danilkafox28

New member
Условия следующие...работаем 60/40 в мою пользу,Stil c пином высылаю на доверии(ни каких денег на перёд),все расчёты по снятию кэша...от тебя требуется наличие железа для записи карты, и умение залить cтил на пластик!!!! По первой записи помогу, по железу сориентирую......Кратко по работе... Работаю по Европе и США и Всему СНГ....Когда я получаю готовые данные, архивирую их и по электронке отправляю нальщикам стил....Нальщик записывает с помощью энкодера данные на карту (делает дубликат карты самостоятельно используя мои данные).Все дубли , только в электронном виде. )Так вот нальщик записывает стил с помощью энкодера, для стила подойдёт только "MSR206,605,606,609"...Желательно такие как в банках европейской сборки.....После того как карта записана, нальщики в разных городах, странах в одно и тоже время...к примеру в 10-00 по Нью-Йорку идут и налят.....Если налить в разное время или я бы отправлял готовые (они даже через границу не пройдут) то всю партию заблочат...А это трата материала...А куш сам понимаешь забугорный отличный...При этом такой вариант работы 100% безопасен для всей цепочки работающих.....Это ВСЁ...если устраивает, то будем работать..По железу.......... могу показать где можно купить относительно не дорого отличного качества энкодерИли поищи сам
 
Яндекс.Метрика
Сверху