Нужны фальшивые деньги

Всем привет, нужны фальшивые деньги стран бывшео СНГ, США и Евросоюза буквально по нескольку купюр каждого номинала.
Где купить фальшивые рубли разобрался благодаря форуму, теперь меня интересуют меня в первую очередь:
1) Долары: номинал 20, 50, 100 $ - образца 1996 и 2013 года;​
2) Евро: номинал 50, 100, 200 €;​
3) Тенге: 1000 ,2000, 5000, 10000 ₸;​
4) Гривны: 200, 500, 1000 ₴;​
Хотелось бы, чтобы это были идеальные фальшивые деньги, за качество готов платить до 50% от цифры на банкноте.
Оплачу в btc, USDT TRC-20, XMR или любой другой криптовалюте.
 

Bili0701

New member
Приятель, это не форум фальшивомонетчиков или нумизматов )))
Из всего вышеперечисленного в продаже здесь нет ничего, кроме рублей. Гривна была, но селлер давно не выходил на связь.
 

Мирный

New member
Да, был селлер по фальшивой гривне, в Донецке печатали.
Лично не брал, мне без нужны, но отзывы вроде плюс минус ок у него были.
Покопайся в разделе, мб и найдешь.
 
Нашел его тему, но там последнее сообщение от 2021го года, так что не думаю, что предложение актуально.
А по другим валютам (тенге, доллары, евро) есть варианты какие?
Мне много фальшивых денег не надо, поэтому оптовые или мелкооптовые варианты не рассматриваю.
 

karlik

New member
Нашел его тему, но там последнее сообщение от 2021го года, так что не думаю, что предложение актуально.
А по другим валютам (тенге, доллары, евро) есть варианты какие?
Мне много фальшивых денег не надо, поэтому оптовые или мелкооптовые варианты не рассматриваю.
Не совсем понятно, зачем они нужны. Но фальшивые деньги высшего качества это на сегодня только рубли у Алабая, остальные валюты либо скамина либо культура изготовления ниже плинтуса. Баксы еще +-
 

IDDQD

New member
Купить фальшивые тенге точно знаю можно было раньше через партнеров Алабая по Kz.
Сами они напрямую не продают и не делают.
Ребята брали вроде довольны были, по ценам и минимальному заказу не подскажу.
 

azizkhan

New member
Купить фальшивые тенге точно знаю можно было раньше через партнеров Алабая по Kz.
Сами они напрямую не продают и не делают.
Ребята брали вроде довольны были, по ценам и минимальному заказу не подскажу.
Да, я брал через него десятки, соотношение цена / качество хороше. Можешь написать ТСу - он даст контакт.
Информация месячной давности.
 

Scratch

New member
А кто продает фальшивые доллары нет ли у него или у кого-то из вас контактов проверенных селлеров?
Образец подойдет даже старый, главное с шипом по Мексике. Обсуждали это на форуме, но не могу найти где....
 
Яндекс.Метрика
Сверху