Обнал через депозит

Vantes9685

New member
Кто в курсе, обнал через депозит как происходит? Деньги один раз вносятся или каждый раз, когда заказываешь карты для обнала?
Я новичек, планирую обнальщиком работать с командой с форума.
Так же подскажите - у них сумма указана в долларах, каким образом деньги переводятся? Можно на карту в рублях по курсу или обязательно криптой?
Просьба не кидать тапками, для меня пока что это все дремучий лес - пытаюсь разбираться.
 

BunnyService

New member
Этим депом ты по сути оплачиваешь изготовление и доставку карт.
Соответственно сколько раз присылают, столько и оплачиваешь. Для проверенных там особые условия, но некоторое количество раз придется так поработать. Те, кто со своим энкодером работают точно его не платят, но это не про новичков тоже)
 

Vantes9685

New member
Понял, спасибо! А по второму моему вопросу, каким способом он переводится, можете подсказать?
У меня с криптой просто совсем все плохо, полный чайник.
 

BunnyService

New member
Понял, спасибо! А по второму моему вопросу, каким способом он переводится, можете подсказать?
У меня с криптой просто совсем все плохо, полный чайник.
Напрямую в рублях на карты никто в дарке бабки не принимает за подобные услуги.
Попросишь малуал, как пользоваться обменкой - тебе дадут. Там нет ничего сложного, если не справишься, тогда и работать обнальщиком тебе рановато. Анонимность - наше фсе =)
 

cyrildu

New member
Я вносил депозит за карты для обнала в битке, инструкцию как закинуть мне дали, там все довольно просто.
Обменка дает карту на которую нужно перевести бабки со своей через банкинг, после этого переводят биток селлеру.
Никакие кошельки, слава богу, заводить не пришлось (тоже с этим туго).
 

mr.beziercorner

New member
А что там может в принципе быть сложного?
Это занимает до 10 минут в первый раз, и до 5 минут во все последующие разы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху