Обучение переводам WESTERN UNION

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Здравствуйте форумчане и гости ресурса. Из моих тем вы могли сделать вывод о моей специфике.
СЕГОДНЯ Я ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОБУЧЕНИЕ ПЕРЕВОДАМ ПО СИСТЕМЕ WESTERN UNION !!!!!!!!
Да именно по переводам. У многих сразу возникает вопрос- а на хрена продавать профитную тему? Отвечаю---
1. Тема не новая
2.Работы хватит всем
3.Хочу нарастить объем переводов с толковыми людьми
Стоимость обучения 777 долларов. как Вы понимаете вы отбиваете стоимость с первого же вбива.
Возможна оплата частями при определенных условиях. Вы сообщаете в личку на каких еще ресурсах(чатах групп) вы есть.
Если вы захотите меня кинуть, то админы ресурсов(чатов) узнают об этом в кратчайшие сроки. Вариантов -давай я обучусь а с профита рассчитаюсь НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Минимальный взнос 50% от стоимости курса.
Курс самописный, и работающий на сегодняшний день. Есть плюшки в виде актуальных бинов и продавцов услуг.
МАТЕРИАЛОМ НЕ ТОРГУЮ. Если вы попросили найти и купить Вам материал я помогу НО в исключительных случаях.
Шопов с матом в сети овердохуя!
Обучение ведется он-лайн в удобное для Вас время.Срок обучения зависит от уровня Вашей подготовленности, 3-5 дней.
ОБУЧЕНИЕ ГРУППОВОЕ но возможны и индивидуальные занятия.
Огромная просьба к пизданутым и школьникам----не отнимайте мое время.

I invite you to study
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Первый контакт ТОЛЬКО ЛС
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Жду вас на проверку в ЛС.
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
777 долларов) Прикольно сумму поставил
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Забыл упомянуть ...ПЕРЕВОДОВ НИКОМУ НИ ЗА КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!! Есть свои дропы.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Какой есть такой и есть . хочу и обучаю может я буржуинов не люблю?
А вообще причины написаны в топе
Отчитываться ни перед кем не собираюсь.Зачем да почему.... Налетаем берем обуч и вперед пиндосов ебать
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена. К работе допускаю.
ТС продемонстрировал все необходимые навыки для обучения новичков. Успешной работы!
 

dahab

New member
приготовься, сейчас все хромые и бедные повылазят шатать твою личку
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Готов в принципе..... ну попросил же не ебать голову
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Где очередь???????????????????????)))))))))))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Очень хреново - нужно приглашать.
 

Angryleo

New member
Жмот я брал обуч по карду у тебя если помнишь!!!! Давай за половину этот обуч я не подведу
 

Zaebalsa

New member
Аесли я не слишком силен в карде? можно пробовать или нада вначале обуч по карду купить? Хотелось бы конечно половину и остальное патом но я понимаю что обучение карду нда полносстью платить а этот можно не все сразу?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Аесли я не слишком силен в карде? можно пробовать или нада вначале обуч по карду купить? Хотелось бы конечно половину и остальное патом но я понимаю что обучение карду нда полносстью платить а этот можно не все сразу?
Да курс по карду надо брать потому что это основа бро. А потом уже переводы. В принципе можно по карду основы и пойти по переводам чтоб не ебать тебе голову вещевухами и тд.ЛС пиши
 
Яндекс.Метрика
Сверху