OPENVPN ПО 1

szlin

New member
Сап котаныЯ в к@рдингеhполнейший нообНашёл мануал на просторах необьятной больше чем на 200 страници вновь решил вернуться к форумамМоё знакомство началось около 1 года назад с к@рдингом побродив по форумами начитавшись инфывскоре я забил наэто дело ,мал что к@рдинг миф , ничего не понимая в этом, да и сейчас думаю ,что это мифт.к. я ещё даже НИРАЗУ НЕ ПОПРОБОВАЛ что-либо куда-нибудь вбить (*)Ниразу не риобретал материала , и вообще SS без 3-d Secure даже не представляю себе такоевозможным , а покупать за 30$ +++ какие-то=~27мволов теста,который конечно же выдаст деклайн я не могу.Но думаю можно ещё раз попробовать убедиться миф ли это или нет на 1 десяток попыток чего-нибудь не вещевогоТак вот к чему эта бутафория мне нужны $ на материал , либо знанияПоэтому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))..........*................*.............*.................*...............*........*........*...........*.................*.................*..........*.....*....*...........*............*................*..........*...............*............*..........*..............*..........*...........*.........*..Вам предлагается открытый OPEN VPN сервер за 1$ !Оплата принимается только на киви или на визу (kivi)Если проблематично оплатить на киви то предлагайте свои платёжки могу завести любую еслиони такие же удобные как киви , еслиНапишите:1 вход в неё по 1 ip или можно через тор как в киви? или как на яндекс блочит?2 вывод на карту без заморочек ака верификация как в вебмоней???????74 про биткоин вообще никогда не слышал1 раз слышу это словоатому даже не предлагайте. сам как-нибудь потом разберусь . но наблюдаю в нём некоторые сходства с визой и эмитетами,как я понял биржи это те самые эмитеты,как например сбербанк в системе виза,они могут блокировать кошелёк,поэтому лучше быть самому себе эмитетом?я незнаюя никогда не слышал про биткоин ,возможно когда-нибудь заведу ,а возможно лень меня пабедит!!РутерыВ разных странахНа пропатченном роутере ! (Можно создать double-соедение через vm)Точно такой же впн сервер только на роутереи думаю более анонимный нежели чем какой-нибудь nisguise т.к. после смены логина-паролявход в админку будет только у вас !!, и конфиг настраивается за минуту .Всё что вам нужно это зайти в панель управления и скачать файл конфигурации.Сервер уже настроен.Для виндоус-юсеров прописывать ключи не нужно .Логи ведутся ! Логи только в панели управления , владелец роутера их никогда не увидит,и вообще не узнает что на его роутере когда-то существовал впн-сервер,их видите только вы и кгб!!!!!!!!!!!!!!!!11После соединения с сервером в панели роутера вы увидите свой лог , ip и пакетыудаляются после отключения от сервераавтоматическиожно проверить ,зайдите через 15-30 минут на роутер,предварительно отключившись от сервера.На сервере будете только вы 1 подключены к впн-серверу и WAN"у , 1 роутер в 1 рукиЕсли вы натыкаете мышкой , и случайно снимите галочку с "Доступ через WAN" то связь с роутером пропадёт , так же неменяйте основной ip , менять можно DNS сервера ,пропускную способность и все что угодно ,что не затрагивает соединение wan и интернета .кстати про DNS сервера на роутерене всегда они работают корректно, даже если в конфигеуказано перенапление днс клиентуПоэтому меняйте DNS у себя , практически всегда DNS не транслируются !!!!!!!!!!!!!DNS менять лучше в tun адаптере , а не в основном адаптеречтобы после отключения от впн у вас не было тех же днс-окерез который вы получаете интернет , . Заходите на public-dns.info и выбираете днс под любую страну .Прописываете в tun/tap адаптере и проверяете на whoer.netЛибо можете попробовать изменить DNS в самом роутере.Для виндоусTun Tap адаптер после установки openvpn будет в папке "Сетевые окружения" ,Роутеры работают24/7Очень редко бывают обрывы кратковременные . Ведь владельцы роутеров как правило их не отключают. А вы отключаете свой рутер? Думаю что нетРоутеры не мои ! Брутятся ,так же как и дедики ,напримерПосле смены логина:пароля владелец может только ребутнуть роутер к заводским настройкам, сам опенвпн-серверпосле этого сотрётся.Владелецдаже и неодозревает что на его роутере существует теперь такая фича как впн-серверЕсли владелец вдруг ребутнет роутер и связь у вас с ним пропадёт то производится замена ,но только в течении 1 месяца после покупки !(Примечание) На скриншоте имеется помимо VPNа ещё и "TOR" но это только для локальных пользователей. А вы подключаетесь из под WANaШтука интерестная и думаю более анонимная ,чем эти ваши сервера за 20$/в месяц !Роутер даётся с 1 ip , только в 1 стране !VPN не для вбива ,а для подключения к дедику/sockам либо к другому vpnу через vm.Могу поискать впны и под город , но не под ZIP кому нужноРоутеры редко по us, во сновном eu, hu, ro , bgno , , it , nl , de .etc / есть и ru , ua , by , но лучше ы :mad:jabbim.czТак же за роутер принимается текст (мануал)или видео чистый ориджинал записанного вами видео экрана или текст напечатанный в редакторе или копи-паста не важно, главное чтобы это были не мануалы про безопасность ,что такое сс, и прочее повествование ,принимается только чистый 67% "HOW TO" Чтобы было всё интуитивно понятно в видео/тексте и чтобы можно было бы повторить какие-нибудь действияи получить профит например видео вбива , я не думаю что кто-то пришлёт мне такую годноту. А тем более ориджинал ,но если всё таки кто-нибудь пришлёт то обещаю не распространять,если это ориджинал . Да и вообще ме некому отсылать чтобы потом об этом узнали все и это ушло в паб, и незачем набивать посты на форумахедь ориджинал практически всегда как правило доработанная схема из паблика.Ну вообщемнаэтомвсего заинтересовал рутер-випиэн )пшите по контактамна форум в лс или в тему НЕПИШИТЕ ***************************************************************************больше не зайдув онлайне часто бываю только вечером.!!?***Пробный вход на пропатченный рутер ! *1: LOGIN: twofish PSWD: а вот так выглядит обычный нубский-рутер без патча : 1: LOGIN: rot123 PSWD: eazymod$%^& 2: LOGIN: admin PSWD: eazymod$%^& ПРОСЬБА * * * * * *НЕМЕНЯТЬ * * *ПАРОЛЬ * * * * * *
Прикрепленные изображения
 
Яндекс.Метрика
Сверху