Паспорт пустышка (без проводки по базам)

Durak10

New member
Растолкуйте, пожалуйста, что такое паспорт пустышка и чем он реально отличается от настоящего, кроме ведомостей в базах миграционной службы, МВД и прочих? Есть задумка паспорт рф без проводки купить и в перспективе добавить по нему внесение в базы, если будет такая необходимость.
Полумер не люблю, но паспорт с проводкой купить сразу не могу себе позволить по финансовым соображениям.
Меня интересует, делал ли так кто-то и какие есть подводные камни в такой задумке.
Тема создавалась не просто для поболтать, мне нужен толковый совет от знающих и, желательно, имеющих опыт.
За Ваши комментарии заранее благодарен. Тему специально создал в разделе для новичков.
 

USB

New member
Ничем они не отличаются. Я делал дубликат паспорта с заменой кое-каких данных.
Разницы между паспортом без проводки и настоящим внешне нит некакой благодаря использованию оригинальных бланков. В теории внесение в базу можно дозаказать, но это лучше уточнять у отрисовщика. У меня был просто дубль.
 

German007

New member
можно, но нужно селлера предупреждать заранее, там есть какие то нюансы свои, не на любые данные короче получится
я брал без проводки, внесу тоже как будут бабки
 

Magruder

New member
Ну, условно, на имя "Дональд Трамп", очевидно, проводку сделать не получится. Во-первых данные должны быть адекватными, во-вторых там есть нюанс в сроках этого предложения, если к примеру на эту серию номер за время, пока ты будешь решаться с проводкой уже выдадут официальный паспорт, то придется все с нуля делать и оплачивать. Это если коротко совсем, если нужен паспорт с проводкой, то лучше комплексно сразу такой и заказывать, а не откладывать на неопределенный срок.
 

Durak10

New member
Спасибо за совет, так бы и поступил, но как уже написал выше - финансов на все и сразу "под ключ" не хватит.
 

Eror502

New member
Спасибо за совет, так бы и поступил, но как уже написал выше - финансов на все и сразу "под ключ" не хватит.
Что тут еще сказать, подкопи денег и купи паспорт с проводкой значит сразу.
Все равно толку от паспорта пустышки, если ты делаешь не зеркальный паспорт особо никакого нет.
 

Durak10

New member
Что тут еще сказать, подкопи денег и купи паспорт с проводкой значит сразу.
Все равно толку от паспорта пустышки, если ты делаешь не зеркальный паспорт особо никакого нет.
Буду думать и решать. Зеркальный паспорт - это, если я правильно понял, полная копия чужого действующего документа только с заменой фотографии ? Если да, то мне такой вариант не подходит.
Мне нужно, чтобы поддельный паспорт был изготовлен полностью на новую личность, грубо говоря.
 

Eror502

New member
Да, ты все правильно понял по зеркалам. Я тебе и не предлагаю такой вариант, мне вообще по сути все равно.
Просто какой тебе практический толк от того, что все это время у тебя будет где-то припрятан паспорт без проводки?
 

SherlockService

New member
Ну почему, поверхностные проверки он будет проходить в любом случае.
Тикеты на поезд тоже можно брать не на себя )
 

Eror502

New member
Покупка поддельных паспортов и прочих документов обычно осуществляется под конкретные задачи, а не просто "чтобы было".
Поэтому не зная задач трудно дать адекватный совет или рекомендацию.
А судя из прочтенногой мной в 1 посте - зачем ТСу паспорт без проводки по базам, я не понимаю.
Короче - будет ТЗ четкое, будет совет, а так нефиг воздух гонять.
 

Durak10

New member
Цели озвучивать на общее не хотелось бы, но в общем и целом полезную информацию из ваших ответов я уже получил.
Спасибо всем, кто не прошел мимо и черканул пару строк.
 

EthMaker

New member
Цели озвучивать на общее не хотелось бы, но в общем и целом полезную информацию из ваших ответов я уже получил.
Спасибо всем, кто не прошел мимо и черканул пару строк.
Ну начнем с того, что ты создал топик не в разделе для новичков, а в торговой ветке по документам. Подобные вопросы лучше задавать конкретному селлеру, у которого будешь заказывать поддельный паспорт а не спрашивать у публики, ибо ответственности за такие советы нет никакой, а селлер не кусается, и если будешь задавать правильные вопросы - получишь правильные ответы.
 

ionn1er

New member
Я делал у селлера с форума клон своего личного для определенных целей.
Технологии изготовления соблюдены полностью, единственное, что пришлось немного состарить на его дату выдачи.
Под УФ он светится точно так же, как и родной.
 

KO$$

New member
Я делал у селлера с форума клон своего личного для определенных целей.
Технологии изготовления соблюдены полностью, единственное, что пришлось немного состарить на его дату выдачи.
Под УФ он светится точно так же, как и родной.
Ну состарить не трудно, банально на кармане потаскать некоторое время и будет со следами использования.
Под ультрафиолетом он и должен светиться, так как бланк настоящий гознаковский
 

ionn1er

New member
Мне селлер так и посоветовал, поносил в заднем кармане джинс буквально дней десять и он стал похож на обычный паспорт, а не тот, который только-только вылез из-под станка. Услуги искусственного состаривания у отрисовщика не предусмотрено.
Сейчас только я по косвенным причинам могу понять какой из них оригинальный, а какой клон.
 

likeecstasy

New member
Зачем платить за то, что не трудно сделать своими силами?
Плюс оно будет все естественнее выглядеть, чем когда это все делается на потоке. ИМХО такая услуга и не нужна.
 

маркус

New member
А кто-то знает чем переклей паспорта отличается от зеркального паспорта, изготовленного на данные существующего человека с практической точки зрения ?
Вот взяли условный паспорт Васи Пупкина, вытянули из базы данные и изготовили полный дубль.
Мне вот интересно, в чем разница конкретно между этими двумя услугами.
 

PaulTrue

New member
А кто-то знает чем переклей паспорта отличается от зеркального паспорта, изготовленного на данные существующего человека с практической точки зрения ?
Вот взяли условный паспорт Васи Пупкина, вытянули из базы данные и изготовили полный дубль.
Мне вот интересно, в чем разница конкретно между этими двумя услугами.
Ну, переклей паспорта дешевле и делается с настоящего документа, сколько он проживет - никто не знает и гарантий не даст, пока не заявят на утерю и прочее, их берут под быстрые темы. Зеркала могут успешно жить весь свой срок действия, и донор даже не узнает.
Цена на зеркальный паспорт, если мне не изменяет память выше.
 

Neizvestnost74

New member
Купить бланк паспорта РФ оригинальный стоит дороже, чем дроповскую б-ушку.
А так все правильно, я так по зеркальным правам почти два года без печали откатался, пока лишение не закончилось =)))
 

TOPAZ

New member
Переклей паспорта часто путают с зеркалами, ибо смысл их схож, а разницу верно описали тебе выше.
Не у всех есть возможность купить бланк паспорта гознаковский, точнее ни у кого, кроме тех, кто уже долгое время работает с доками и правдами-неправдами наладил их поставку (их в ру можно по пальцам пересчитать).
А сделать переклей паспорта при наличии должных навыков и прямых рук можно сделать и в домашних условиях.
Переклей - более кустарный подход к задаче, зеркала - более прогрессивный.
 
Яндекс.Метрика
Сверху