Паспорт пустышка (без проводки по базам)

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я все-таки придерживаюсь мнения, что если хочешь, чтобы работа была сделанна качественно, нужно обращаться к специалистам. Электрику должны делать электрики, сантехнику - сантехники, ремонт автомобилей - автомеханики, а переклей паспорта - специально обученные люди.
Поддельные документы это такая вещь, в которых решает качество, а не цена.
Если спалишься с таким паспортом, будешь долго еще вспоминать как ты классно сэкономил 500 баксов)
Ага, и вспоминать где-нибудь в местах не столь отдаленных и не очень комфортных, а не здесь, на форуме 😂😂😂
 

marat4488

New member
Куплю левый паспорт или переклей паспорта на нужный мне возраст.
Цена - до 300 мертвых американских президентов за все про все. Если гарант - то оплачиваем пополам.
Согласен на неоригинальный бланк в случае изготовления документа с нуля.
 
А кто-то владеет информацией по бланкам паспортов ? Вторые две цифры в номере паспорта означают год выдачи.
Если, к примеру, мне нужен 2017й год принципиально. Реально ли так сделать или нет? Паспорт-пустышка просто, без проводки.
 

Пирожуля

New member
А кто-то владеет информацией по бланкам паспортов ? Вторые две цифры в номере паспорта означают год выдачи.
Если, к примеру, мне нужен 2017й год принципиально. Реально ли так сделать или нет? Паспорт-пустышка просто, без проводки.
Я делал паспорт без проводки, а именно полный дубликат.
Серию и номер сделали, как в исходнике.
Так что можно указать любой год, который тебе нужен.
А вообще хорошим тоном считается задавать такие вопросы непосредственно исполнителю.
Я брал у селлера с форума, у кого ты будешь это делать мы ж хз.
 

2014

New member
Если делаешь переклей паспорта, то там буде год выдачи, серия и номер те, что были у донора.
Если просто паспорт без проводки с нуля создаешь, тогда уже можно любые данные делать на свое усмотрение.
 

mr.cvv

New member
Та епт, логично же, что если делаешь переклей паспорта - из твоего там будет только фотка....
Человек же за бланки больше интересовался.
Я себе не покупал, но более чем уверен, что любой каприз за ваши деньги :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху