Вопрос Пластик для обнала

Maslo

New member
Народ, разьясните плиз по поводу цвета пластика для обнала.
Часто на форуме встречал формулировку по типу "Обнал белого пластика", но без конкретики.
В чем разница между белым серым и черным в плане работы ?
Просто цвет или есть еще какие то нюансы по типу сумм на них, происхождение денег как по аналогии с заливами ?
Что такое обнал пластика вцелом понимаю, а вот что имеют ввиду указывая цвет не совсем
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну подумай логически сам, речь идет про цвет самого пластика, бабки в таких делах не могут быть белыми априори
 

DOHLOTRUP

New member
VIP пользователь
Можно просто на болванки белые катать ленту или чип, а можно юзать принтер с эмбоссером, который печатает на них картинку и выдавливает нужные элементы. Во втором случае они будут выглядеть как обычная карта что менее палевно.
Суммы на картах это уже от самого мата зависит
 

1bbc

New member
С пластиком "с картинками" ясен красен приятнее работать, его обычно со 2-го 3-го обнала дают.
В зависимости от того как проявишь себя, либо сразу но за доп плату
 

FaSteR?

New member
Всем доброго времени суток подскажите у кого тут у вас на форуме можно купить кредитку с деньгами по нормальной цене?
 

FaSteR?

New member
Почему мой комментарий так долго не одобряется ????
Есть интерес по кредиткам
 
Всем доброго времени суток подскажите у кого тут у вас на форуме можно купить кредитку с деньгами по нормальной цене?
Ваш слог по поводу покупки кредиток с деньгами, мне, сударь, не совсем понятен, но если изволите обналом карт заниматься, то Вам необходимо обратиться в эту тему к команде из закрепа.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Госсподе, и как такие люди собираются работать если они не могут тему селлера из закрепа найти или огромный баннер на главной увидеть...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ненене, спасибо, я вообще то сторонник естетственного отобора.
Будь я модером я бы тест на IQ при регистрации проводил, все у кого меньше 80 автоматически в бан, нет ну без б когда-то кому-то подсказать или помочь, все с нуля когда-то начинали но бывают такие типы что пздц просто
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Я думаю именно по этому ты уже столько лет на форуме, а модером не стал))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$

garic98

New member
Подскажите а для первого раза реально ли нормальный пластик с полиграфией получить и сколько это стоить будет?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
А че ты у нас спрашиваешь? С кем работать будешь у того и спрашивай, бро.
Думаю что любой каприз за ваши деньги ))
 

garic98

New member
Узнал, 30 баксов хотят сверху за полиграфию на партии карт, стоит оно того или нет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху