Вопрос По заливам на киви

Morn1ngStar

New member
Я думаю здесь мало кто на минималке останавливается, либо масштабируют профит либо в другие темы уходят просто.
Белые темы уже как то ну совсем не интересно.
Хз, статистику не собирал и опросы не проводил, но ты прав 50-50 :)
На пике было 7 карт одновременно в работе, ща немного остепенился открыл свою именно белую тему.
Живу с дивидентов, плачу налоги и за жопу свою не переживаю. ИМХО это то, к чему нужно стремиться.
 

Alania

New member
Вот хитрая жопа 😅 А как же кураж и дух авантюризма ? Не скучно живется?
 

Kenzus

New member
Подскажите, планирую первый раз принять залив на киви кошелек личный. Большой ли риск что его заблокируют?
Сумма минимальная 150к у заливщика с форума.
 
Подскажите, планирую первый раз принять залив на киви кошелек личный. Большой ли риск что его заблокируют?
Сумма минимальная 150к у заливщика с форума.
150 деревянных это смешная сумма совсем, все ок должно быть не очкуй, темболее кош личный сам говоришь
 

Kenzus

New member
Личный в этой ситуации это хорошо, или наоборот?
Сорри за тупые вопросы, просто залив денег раньше никогда не принимал ни на киви ни на карту, многого не знаю.
 

chifir50

New member
Личный это хорошо. Личный - значит прогретый и если по нему были операции это гуд.
И чем больше было по нему операций и дольше его "история" тем безопаснее принимать залив.
Тот же принцип и карт касается. Думаю объяснять почему не нужно.
 

Kenzus

New member
Личный это хорошо. Личный - значит прогретый и если по нему были операции это гуд.
И чем больше было по нему операций и дольше его "история" тем безопаснее принимать залив.
Тот же принцип и карт касается. Думаю объяснять почему не нужно.
Понял, не дурак, дурак бы не понял :D Спс за разъяснение
 

vanya111

New member
а залив на карту киви (подвязанную к кошельку) можно принимать или лучше не стоит ?
 

No_Name

New member
Обсуждалось недавно. Можно. У коша и киви карты один баланс, принимаешь по номеру - снимаешь с пластика.
Это если ты про физический пластик говоришь, а не про виртуалку
 

No_Name

New member
Ну тогда проблем с приемом и обналом залива не будет по схеме описанной выше
 

spirit69

New member
Личный это хорошо. Личный - значит прогретый и если по нему были операции это гуд.
И чем больше было по нему операций и дольше его "история" тем безопаснее принимать залив.
Тот же принцип и карт касается. Думаю объяснять почему не нужно.
Дебета это тоже касается. Если карта уже юзанная (есть по ней поступления, покупки, оплаты) можно большие суммы за раз принимать без опаски. А если только зареганная да еще и на бича я бы с минималки стартовал.
 
Спасибо, хоть кто то объяснил простыми словами от чего зависит безопасная сумма залива (y)
Сам пока еще не принимал ни разу, только присматриваюсь...
 

Teska13

New member
Спасибо, хоть кто то объяснил простыми словами от чего зависит безопасная сумма залива (y)
Сам пока еще не принимал ни разу, только присматриваюсь...
Это все достаточно относительно и спорить и теоритизировать виртуально можно вечно
Есть факт - я принимал 400 свой первый раз здесь у селлера с форума на личную карту. И ничего - до сих пор никаких вопросов нет. Я заливщику в этом плане доверяю, ему локи тоже не в масть
 

satana

New member
Давайте не будем оффтопить, тема про заливы на киви. 400 в 2023 году реально только на профик замутить ИМХО
 

Flasher

New member
Давайте не будем оффтопить, тема про заливы на киви. 400 в 2023 году реально только на профик замутить ИМХО
Такие суммы обычно разбивают на несколько левых кошей и с них выводят
Если на один то профик нужен по любому и крайне желательно прогретый, там лимиты позволяют
 

Drako Malfoy

New member
Не вижу смысла в таких извращениях при наличии нормального дебета в продаже, что бы форумные адепты киви не говорили, а с картами работать всегда проще, приятнее и меньше всяких нежданчиков.
 

Mr Gachimuchi

New member
Если есть доступ к халявным профикам с картой фулл вериф - почему бы и нет?
 

Drako Malfoy

New member
Если есть доступ к халявным профикам с картой фулл вериф - почему бы и нет?
Ну если совсем халява и дропы ручные, которые в случае блока коша будут так сказать "содействовать" то можно.
За деньги абсолютно бессмысленное меропирятие.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Халява это конечно хорошо и всегда приветствуется, главное с этой халявой самому себе на йух не наступить по итогу ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху