Актуально Покупаем банковские карты, скупка банковских карт оптом

apk-protect

New member
Покупаем банковские карты российских банков, дебетовые и кредитные от 10 штук одного типа.
Скупка банковских карт производится только через гаранта с последующим холдом на 24 часа, карты только новые с полным комлектом (сим, кодовое слово, нераспечатанный пин). Стоимость услуг гаранта делим пополам.
Каждое предложение рассматриваем индивидуально, примерный порядок цен: 50к за 10 штук карт уровня классик, 70к за 10 штук голд/платинум.
Только мелкий опт, от 10 штук, приоритет крупным дроповодам, юных дарований, ищущих кому продать кредитную карту своей бабули, просьба тему не засирать, не интересно по любой цене
 
Про кому продать кредитную карту своей бабки поржал =)))
Но судя по последним темам в разделе, я бы еще добавил ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Сорри за Оффтоп.
 

apk-protect

New member
Про кому продать кредитную карту своей бабки поржал =)))
Но судя по последним темам в разделе, я бы еще добавил ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Сорри за Оффтоп.
Поэтому и сделал такое уточнение, разовые продажи не интересуют от слова сосвем, только опт и мелкий опт
 

Godnolf

New member
Чекни личку, написал тебе свое предложение по картам, был онлайн, а сообщение не прочел :-/
 

gorez

New member
доброе утро. по чем покупаете пушкинские карты и покупаете ли
 

apk-protect

New member
Актуально! Покупаем дебет и кредитки оптом от 10 штук, постоянно требуются дроповоды по пластику РФ
 

gastello

New member
продам фото карт с двух сторон (скан копии) в основном сбер, не дорого
 

apk-protect

New member
Тему вверх. Карты уровня классик - 60к за 10 штук готовы забирать, золотые/платина - от 80к
 

Сержант

New member
Спс, скидывал 20ку дебета через ТСа, работали через гаранта.
Без кидалова и маргарина обошлось, кидали на бтк кошелек, скуп порядочный.
 

Z33ATN

New member
Ну хз хз, ИМХО при такой цене они тебе еще и минуэт должны остались :LOL: По 13 уверен тут бы разлетелись как гарячие пирожки
 

Сержант

New member
Ну хз хз, ИМХО при такой цене они тебе еще и минуэт должны остались :LOL: По 13 уверен тут бы разлетелись как гарячие пирожки
Ну это возиться нужно и на тупые вопросы отвечать.
А я если честно продавать не особо люблю, по этому скупу отдать проще
 
Яндекс.Метрика
Сверху