BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Оказываю помощь с плохой кредитной историей. Работаю в чистую через связи в БКИ (бюро кредитной истории).

В наше время кредитная история гражданина - очень важная вещь, именно исходя из вашей кредитной истории банки и МФО принимают решение о выдаче вам кредита / займа / ипотеки, под какой процент и на какую сумму.


Мои услуги будут полезны тем, кто в свое время брал кредиты и не возвращал вовремя, имеет задолженности либо хочет увеличить свой кредитный лимит.


Стоимость услуг:

Полное удаление кредитной истории + создание новой положительной - 30000 рублей.
Накрутка вашего персонального кредитного рейтинга - 10000 рублей
Частичная чистка кредитной истории - 15000 рублей

Благодаря любой из моих услуг вы сможете брать кредит в любом банке или микрозайме, так как все они берут информацию непосредственно из бюро, в которые я вношу изменения. Я удаляю либо изменяю инфомрацию сразу во всех БКИ, в которых есть на вас данные.

Гарантия выполнения - 100 %. Берусь даже за самые запущенные случаи, когда банк испортил кредитную историю, казалось бы, безвозвратно. Готов работать через гаранта этого форума.


Если хотите исправить испорченную кредитную историю - пишите мне на почту:
[email protected]
Обязательно указывайте, что Вы с этого форума, цены для других площадок - выше.
теги: банки исправляющие кредитную историю, как исправить кредитную историю бесплатно, кредит помощь спб, кредит испорчена кредитная история, помощь в получении ипотеки с плохой кредитной историей, исправить кредитную историю онлайн бесплатно, можно ли исправить кредитную историю,кредит помощь сотрудник, плохая кредитная история помощь брокера, помощь в получении кредита без истории,как исправить кредитную историю быстро,не дали кредит в банке, не дают кредит что делать, исправление ки, исправим плохую кредитную историю, как исправить испорченную кредитную историю, удалить кредитную историю из базы, плохая кредитная история как исправить, помощь в автокредите с плохой кредитной историей, исправим кредитную историю за деньги
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Есть желающие стать подопытным кроликом для проверки? 1 человек, в качестве исключения из правил.
 

SuhoFruct

New member
готов проверить на себе, у меня сейчас жесткие минуса по кредитному рейтингу, если подхожу - отправлю все данные.
 

SuhoFruct

New member
скриншоты ки до и после предоставил.
спасибо автору и модератору, попробовал пойти взять кредит - одобрили с первого раза. честность автора подтверждаю!!!
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена. К продажам допускаю. Внесен депозит в размере 1000$.
 

Molodoy88

New member
Здравствуйте. Сколько по времени занимает чистка кредитной истории?
 

Molodoy88

New member
Я понял. А что если вы не уложитесь в этот срок? Почему спрашиваю - мне срочно нужно, вариант с задержками меня не устроит.
 

BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Я понял. А что если вы не уложитесь в этот срок? Почему спрашиваю - мне срочно нужно, вариант с задержками меня не устроит.
Если не уложусь в срок 5 рабочих дней - верну деньги. Но такого, слава богу, ещё не было. Пишите на почту, если вам реально нужно исправить кредитную историю, а не просто поболтать.
 

geffest

New member
ну что как успехи?? мне с женой тоже надо, но отзывов пока что мало
 

Molodoy88

New member
Выполнил работу быстро и качественно. По срокам не соврал - вместо 5 дней по факту получилось 2.
 

georgei

New member
Каким способом можно оплатить?
нужна чистка кредитной истории...
 

BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Каким способом можно оплатить?
нужна чистка кредитной истории...
Здравствуйте, оплатить мои услуги можно самыми удобными способами: на Qiwi либо BTC по желанию.
 

Jujun

New member
видели бы вы глаза бабы в МФО которая мне отказывала в выдаче кредита на протяжении 4 месяцев изза испорченной кредитной истории когда я пришел проверять после чистки 😂
 

BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
видели бы вы глаза бабы в МФО которая мне отказывала в выдаче кредита на протяжении 4 месяцев изза испорченной кредитной истории когда я пришол проверять после чистки 😂
Рад, что услугой Вы остались довольны, но я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ так делать. Зачем вызывать лишнее подозрение?
PS: советую использовать знаки препинания, так читать намного приятнее
 

Kirilll

New member
Автору респект! На форуме давно не хватало такой услуги. (У меня лично всё ОК)
 

fapovich

New member
заказал себе тупо на фарт без гаранта - все сработало!!!
почистил еще и однокласснику бывшему - 10к с него прикурил 😁
 
Яндекс.Метрика
Сверху