Актуально Приму залив Россия / Казахстан

flomaster

New member
Приму заливы на карты российских банков и республики Казахстан.
На данный момент по РФ есть готовые, прогретые карты для залива денег: Сбербанк (2 шт), Совкомбанк (1 шт), Тинькофф (1 шт).
По Казахстану пока что на руках есть только Kaspi (1 шт), если будет интересное предложение, готов как оформить карты на дропов, так и докупить готовые в необходимом количестве.
Рассчитываю на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Разовые предложения тоже готов рассмотреть.
Без грязи и кидалова, на нормальных партнерских условиях. Через гаранта пока что вашего, но надеюсь в перспективе "нашего" форума.
Всех обнял, жду адекватных предложений.
 
Реал залив здесь на форуме льет и на Ру и на Кз дебет.
Принимал залив только на ру карты у него, все в ажуре и условия более чем адекватные
 

ZakaznoY

New member
Работай с проверенными селлерами и будет у тебя все гуд, а вот разовые предложения это в большинстве случаев шляпа ;)
 

Mango_26

New member
Плюсую, у реал залива все четко, бабки серые точняк.
Мой рекорд 6 раз на один и тот же левый дебет, но с перерывами в 10 дней, карта в блок не ушла и трудилась до последнего.
Дальше просто уже лень было продолжать эксперимент и карта была скинута. Вот такие пироги.
 

ZakaznoY

New member
На том, что селлеры, которые на форуме не первый год подобные услуги оказывают и имеют депозит - как минимум дорожат репутацией и заинтересованны, чтобы у тебя все гладко прошло до / во время и после залива денег
Надеюсь обедительно и доходчиво объяснил
 

tgiat

New member
ау народ! по казахстану готов принять залив без всяких предоплат
 

tgiat

New member
извини брат не к тебе. не полностью пока что тут разобрался как темы создавать
нужен залив денег без вложений по казахстану
 

kzkz

New member
Реал залив по каспи замечательно работает.
Думал сделать залив в тенге проблемного немного будет, но все ок прошло без форс мажоров
 

Krokodail

New member
Реал залив по каспи замечательно работает.
Думал сделать залив в тенге проблемного немного будет, но все ок прошло без форс мажоров
А почему, если в рублях все ровно и все форумчане довольны - в другой валюте должны быть траблы?
 

FCASHCF

New member
Я хоть и не знаю всех нюансов, но ИМХО залив денег он и в Африке залив денег.
Думаю конвертируется в нужную на стороне банка да и все.
Хотя на мультивалютку когда принимал я спецом указывал в какой нужно.
 

Andromeda

New member
Я хоть и не знаю всех нюансов, но ИМХО залив денег он и в Африке залив денег.
Думаю конвертируется в нужную на стороне банка да и все.
Хотя на мультивалютку когда принимал я спецом указывал в какой нужно.
Ну мультивалютная карта это немного другое...
 

Карим

New member
Всем Салам, по Казахстану готов поработать если расскажите что да как и какие условия. Порядочность гарантирую.
 

montoq

New member
Залью деньги на свою карту каспи любую сумму от 1 ляма в тенге. Казахстан в деле
 

Кубе

New member
приму залив на карту сбербанка без предоплат желательно
пишите есть тинков еще, альфа карта, киви кошелек и многое другое для залива
 

Joni79

New member
приму залив на карту сбербанка без предоплат желательно
пишите есть тинков еще, альфа карта, киви кошелек и многое другое для залива
Тоже готов поучаствовать. Есть только сбербанк (мир) но могу карты оформить, если какие то специальные нужны
 

алоэ

New member
До 200 тыс готов принять залив на карту без предоплаты если будет. Есть дебетовые сбер, тинек, альфа-карта
Первый раз могу бесплатно отработать без своей доли, чтобы доказать что я порядочный
 
Проходил мимо, зашел случайно, пздц вы тут клуб анонимных попрошаек устроили :D
До 200 тыс готов принять залив на карту без предоплаты если будет. Есть дебетовые сбер, тинек, альфа-карта
Первый раз могу бесплатно отработать без своей доли, чтобы доказать что я порядочный
Вот это вообще сильная херня ))) Прям лучший подарок для тех, кто делает залив грязи
 
Яндекс.Метрика
Сверху