Приобрету фальшивые деньги (евро, доллары)

tarantino

New member
Сабж, приобрету фальшивые деньги. Устал попадать на дилетантов и кидал, нужен качественный стафф в количестве для регулярной покупки.
Раньше брал у своего поставщика в реале, но он ушел в завязку и больше не торгует, решил обратиться с предложением о покупке в дарк.
Итак, меня интересуют исключительно:
Фальшивые Евро - номиналы 20, 50, 100, банкноты только образца 2013 года.
Доллары - 50, 100 нового образца, полтинники 2006 г., сотки от 2009 года и выше.
Все остальное мимо кассы и не нужно по любым ценам.
Писать в теме или в личку только по делу и с конкретными предложениями: "Продам фальшивые деньги, цена такая, валюта и номиналы следующие", дальше уже будем общаться
 

Капля

New member
Я бы тоже приобрел фальш доллары, если качество нормальное. Автор, держи вкурсе, если что-то найдешь.
 

tarantino

New member
Куплю фальшивые евро ( 20, 50, 100 образца 2013 года), фальшивые доллары (50, 100. 2006 и 2009 года соответственно и выше)
Интересуют только поддельные купюры высокого качества.
 

dyavol666

New member
Нужны фальшивые доллары срочно, порядка 20 т купюрами по 100 нового или старого образца.
Рубли брал здесь, качество вышак, но нужна теперь баксота для целей нестандартных и не по прямому их назначению, сувенирные не предлагать это совсем уже детский сад.
 

tarantino

New member
Актуально, ищу нормально поставщика по фальшивым долларом и евро. Мои требования в 1 посте.
 

tarantino

New member
Актуально, нужны фальшивые доллары 50, 100 и евро 20, 50, 100.
Пробную партию готов взять порядка 5к исключительно через гарант-сервис форума.
 

tarantino

New member
автор нашёл че нет?
По валюте, доступной к доставке в РФ, как оказалось один скам. Уже перебрал много вариантов, и по-тихоньку отчаиваюсь.
Благо никому не платил и вычислить непорядочного селлера не так то и сложно, зная какие вопросы задавать.
 

Boris

New member
Доброго времени суток всем. Ищу продавца фальш денег (евро) в Эстонии, с отзывами или заказом через гарант.
 

akir7791

New member
Куплю фальшивые доллары или евро в нормальном качестве. Сперва пробник, потом возьму много, если все устроит.
Не желающим проводить сделку через гаранта просьба не беспокоить, кинуть не выйдет.
 

mixa007

New member
Интересуют к покупке фальшивые доллары в Мексике. Кто-то отписывался, что может поспособствовать - но увы закладку с темой потерял.
Будьте добрый отмаячить в личке, если у кого сохранилось :)
 

denioo

New member
Интересуют к покупке фальшивые доллары в Мексике. Кто-то отписывался, что может поспособствовать - но увы закладку с темой потерял.
Будьте добрый отмаячить в личке, если у кого сохранилось :)
Фигасе, а поближе, например на ДВ никто баксы фальшивые не продает случаем?
Ищу долго уже не кидального продавца и безрезультатно.
Если вдруг будут контакты мастеров по $ у кого-то пожалуйста сообщите мне через ЛС.
 
Фигасе, а поближе, например на ДВ никто баксы фальшивые не продает случаем?
Ищу долго уже не кидального продавца и безрезультатно.
Если вдруг будут контакты мастеров по $ у кого-то пожалуйста сообщите мне через ЛС.
Привет, я нашёл в Европе типа печатают валюту. Но ещё не работал с ними, только общаюсь. Если нужна информация, давай спишемся.
 
Интересуют к покупке фальшивые доллары в Мексике. Кто-то отписывался, что может поспособствовать - но увы закладку с темой потерял.
Будьте добрый отмаячить в личке, если у кого сохранилось :)
Привет, есть у меня ребятишки в Европе типа как делают валюту и даже в Америку отправляют. Если что пиши, дам координаты. Сам пока с ними не работал, хочу найти сначала рубли. Помоги если есть кто делает точно. 5 раз уже кинули
 

mixa007

New member
Привет, есть у меня ребятишки в Европе типа как делают валюту и даже в Америку отправляют. Если что пиши, дам координаты. Сам пока с ними не работал, хочу найти сначала рубли. Помоги если есть кто делает точно. 5 раз уже кинули
Рубли здесь у Алабая все берут. По Мексике контакт нашел, но если есть проверенные люди еще - заделись, если не трудно.
Качество там хорошее, но с поставками бывают траблы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху