vulkanchik

New member
Была куплена левая карта сбербанка на гидре, через 2 недели ушло блок и меня любезно пригласили в отделение.
По тем же операциям пластик от cvv2 живет уже 3 месяца, что говорит о качестве дропов.
PS: не реклама, на гидре брал примерно за 2 месяца до ее заката, но не думаю что это экзит скам такой был
 

Jetskiii

New member
Хотел бы заказать кредитку,в телеге до вас не дописаться (спам блок) подскажите пожалуйста,как с вами можно связаться?
 

Tihaya

New member
Здравствуйте, купить банковскую карту казахстана у вас можно еще с доставкой в Брянскую область?
С нетерпением жду от вас ответа.
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Здравствуйте, купить банковскую карту казахстана у вас можно еще с доставкой в Брянскую область?
С нетерпением жду от вас ответа.
Да, Казахстан есть, некоторые банки в наличии, некоторые под заказ
 

VIK

New member
Сделкой очень доволен, доставка двое суток в пикпоинт.
Уже получал залив денег на нее от real-zaliv, ничем от обычной карты не отличается
Карта сбербанк МИР
 

Nibiriec

New member
Раньше заморачивался сам дропов искал под реги дебета, но давно перешел на готовый картон от данного селлера.
Отсутствие гемора при очень демократичной цене радует.
 

Ivan F.

New member
Карты прислали хоть и с опозданием в 1 час, думал уже кидок, но водила таки позвонил
 

ZeeG_

New member
Продаван и сервис четкие, буду однозначно обращаться еще :)
 

ukrop

New member
Карту монобанка сможете организовать ?
Можно без кредитного лимита, пластик не обязателен, но желателен. Ну и по цене сориентируйте.
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Карту монобанка сможете организовать ?
Можно без кредитного лимита, пластик не обязателен, но желателен. Ну и по цене сориентируйте.
Да, сможем. Пишите в телеграмм с 1 страницы темы
 

xes

New member
Тинькофф блек решает, гоняю третью неделю и в хвост и в гриву с немаленькими суммами, и намека на глюки нет.
Другие карты еще опробовать не успел, так что сказать ничего не могу.
 

jimm

New member
Списались с продавцом в пятницу, внес оплату в тот же день, на следующий день отправили, сегодня в обед сходил забрал.
Еще не разбирался с картой но кажется все что должно быть - на месте.
 

PodFartom

New member
Все супер, пакет от продавца получен, придраться не к чему, брал под грязь самый дешманский сбер
 
Яндекс.Метрика
Сверху