CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
заказывал 2 сбера через боксберри, не обманул, спасибо. на следующий заказ будет скидос какой-нибудь?
Скидку сделаем. Напомните мне только, как будете заказывать.
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
а можно выбрать на какое имя и фомилию будет карта ?
Как Вы себе это представляете? Наши карты оформляются на реальных людей, найти человека с нужной вам фамилией и именем будет очень долго и очень дорого. Вы можете выбрать пол владельца карты - это бесплатно (y)
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Поздравляю всех с первым днем лета! В честь этого только 1 день 1 июня 2021 года скидки на все карты -15%, для тех кто уже заказывал ранее - 20%.
 

attack

New member
Жирно! Как под меня акцию делали 😌 как раз планировал заказать ВТБ, на почту отписал
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
а я вчера заказал и без скидки, может мне кто то машину времени одолжить чтобы я вернулся и все исправил?)))))))
 
ЧТО ЗА РАЗВОДНЯК. Я НАПИСАЛ НА ПОЧТУ 1 ЧИСЛА ЗАКАЗ А МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! ЭТО ТИПА ЧТОБ НОВИЧКУ СКИДКУ НЕ ДЕЛАТЬ?
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
ЧТО ЗА РАЗВОДНЯК. Я НАПИСАЛ НА ПОЧТУ 1 ЧИСЛА ЗАКАЗ А МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! ЭТО ТИПА ЧТОБ НОВИЧКУ СКИДКУ НЕ ДЕЛАТЬ?
Спокойствите, все заказы, отправленные 1 числа будут обработаны со скидкой. Ответил вам на почту.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
С бадуна, Понимаю Вашу любовь к Caps-локу, по этому на первый раз выношу предупреждение. У нас не принято кричать.
 

Пирожуля

New member
Эхх.....а я не успел на акцию, можно какнибудь рассылку с новостями и акциями организовать?
 

Schempp1

New member
Продавец отработал на 100%
Карты были получены в целости и сохранности + sim.
Как будут работать время покажет
 

IgorZ

New member
умную от газпрома получил кладом в москве
продавцу плюсик
 

Саймон

New member
Не было времени отписать - мои акционные приехали, как и в прошлый раз все прошло гладко!
 

PUBG

New member
Мне только одна карта нужна была, заказывал доставку в мск в почтомат, не представляете как я очковал когда шел забирал 😅😅 мне каждый второй опером казался, но в итоге все прошло ровно. Спасибо продавцу
 
Яндекс.Метрика
Сверху