Проверенный продавец Профессиональный взлом на заказ, взлом аккаунтов вконтакте, инстаграм, мессенджеров, электронной почты и прочего

FeHomo

New member
Хочу заказать взлом страницы вконтакте, так чтобы с неё всё удалить просто и нельзя было восстановить, переписки мне с неё не нужны.
 

Totall

New member
Нужен взлом страницы вконтакте, так чтобы с неё всё удалить просто и нельзя было восстановить, переписки мне с неё не нужны.
Я такое заказывал буквально неделю назад, пиши им в личку.
Только уточняй сразу все ньансы, это как с джином, свои желания нужно правильно излагать ))))
 

chapaev

New member
Спасибо большое, Вашей работой очень доволен, не думал что за такие деньги вообще кто то возьмётся
 

Joys

New member
Без подробностей но заказывал довольно серьёзный проект по взлому, делали долго - около недели, но работа ювелирная.
 

Larek

New member
Хех, провернули взлом icloud трубы моего шефа ))
Теперь то этот пидар за всё поплатится, хз только как без палева его шантажировать
 

matematik

New member
Уважаемые хакеры, ну напишите вы в первом сообщении, что можете осуществить не только взлом аккаунтов, но возвращать, думаю клиентов у вас прибавится. Хорошо что лично поинтересовался.
 

ToxicYENIZ

New member
Уважаемые хакеры, ну напишите вы в первом сообщении, что можете осуществить не только взлом аккаунтов, но возвращать, думаю клиентов у вас прибавится. Хорошо что лично поинтересовался.
Ну это кагбэ очевидно, братик, но не для всех по ходу))))
 

Витя АК

New member
телегу ломанули, вхожу чисто по инструкции, три недели - полёт нормальный, жаль сикрет чаты не видно, это особенность мессенджера
 

aspirine

New member
Заказывал услугу через гаранта, был очень ограничен по времени, что мы и оговорили заранее до оплаты, если не хакнут до этого времени деньги не получат, зря сомневался в них, по факту сделали раза в два быстрее
 

superuser

New member
Мерси, работой очень доволен, думается мне это не последний мой заказ ;)
 

mangust

New member
Есть такая инфа, которую порой лучше не знать, имейте это ввиду, заказывал взлом вк девушки (теперь уже бывшей), остались смешанные чувства, к работе хакеров претензий нет
 

Chavesss

New member
Только хорошие впечатления остались, заказ был необычный, учли почти все мои пожелания в разумных пределах, что сделать не возможно - доступно объяснили почему.
 

tommy_gun

New member
Пароль подошел, сколько продержится поживем увидим. Но в принципе что хотел я уже узнал.
 

Dron666

New member
Постоянно с ними работаю уже пол года.
Смело могу рекомендовать, поддержка после заказа на высоте, решают всё оперативно
 
Яндекс.Метрика
Сверху