Реальные фото фальшивых рублей

mazerati

New member
Выручайте, очень срочно для дела нужны реальные фото фальшивых рублей на однотонном фоне.
Интересуют фальшивые тысячные купюры и пятитысячные по 5 штук в ряд с обеих сторон, и на каждом фото должен быть ручкой написано "Фальшивые деньги высокого качества", дата 04.09.2023 и мой никнейм (mazerati).
Так что, кто брал здесь, но еще не успел сбыть фальшивые купюры просьба помочь, очень выручите, с меня плюс в репу гарантирован.
Актуально в течении ближайших 3х-4х часов или до ночи, сам купить не успею. Хелп, буду крайне благодарен.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Типа мы не догадались, для какого дела тебе нужны фото фантиков...
Мальчик, иди пасись и ищи лохов в другое место, или сам заказывай и хоть коллаж из них делай.
 

dr.voolfik

New member
Я видимо туговат, но нафига оно нужно не понял. Как можно вообще оценить качество по фото? Просвятите может ?))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я видимо туговат, но нафига оно нужно не понял. Как можно вообще оценить качество по фото? Просвятите может ?))
Да оно не качество хочет оценить, а выдать эти фото за свои и швырануть кого-то по итогу. Для этого и ник нужен и дата, даже если отбросить вопрос безопаности ( все же знают, что это не ок светить фантиками?) помогать таким деятелям не этично.
 

aka

New member
Что мешает сфоткать настоящие и выдать их за фальшивые то ?
 

chapaev

New member
Да че вы пыжитесь, не актуально уже человеку по ходу, онлайн висит и молчит =)))
Эх, так и не заработал никто заслуженный плюс в репутацию и безграничную благодарность от ТСа 😁😁😁
 
Почему-то каждый второй вновь прибывший считает, что его будут здесь "выручать". Я хоть и не вчерашний, но зассал бы незнакомому перцу присылать фото фальшивых рублей, которые я купил.
Ты же не знаешь кто по ту сторону экрана сидит, долбое6 или долбое6 в погонах xD
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Менты так не делают, этот комнатный мамкин предприниматель обыкновенный в количестве 1 шт.
Решил кого-то швырануть по фальши, но для пущей убедительности ему нужны фото. Я тут на форуме давно, почти с самого его основания и подобное уже вижу не первый раз. Он еще уверен много где такое разместил.
 

Карл

New member
Да уж, если он кидала может есть смысл попросить модераторов его забанить на всякий случай ?
 

fromSPB

New member
Да уж, если он кидала может есть смысл попросить модераторов его забанить на всякий случай ?
Давайте будем честными, он никого здесь не кинул, это пока что просто наши догадки, хоть и обоснованные - это первое.
Сам отвалится или уже отвалился, когда поймет, что такие фокусы здесь не пролазят - это второе.
 

mosquito

New member
Я как-то имел неосторожность оставить свой контакт в теме по обналу карт.
Так мне человека 2 точно за эти два месяца писали и просили фото карт скинуть :) Были посланы конечно же, но без сигн всяких, зачем им это нужно я даже не спрашивал, сразу блочил от греха подальше.
 

max7000

New member
Попроси модеров удалить контакт, или сам отредачь, если докучают такие пассажиры, делов то.
 

Perviynah

New member
Вот крысеныш маленький, хоть бы ответил чего в свое оправдание, повеселил здешнюю публику что ли =)
Ответь ченить, я тебе пришлю фото рублей настоящих, тебе какая разинца. А так возбудил народ и пропал, гавнюк.
 

TERRORZART33

New member
Да не надо даже прикола ради помогать таким проходимцам.
Он же выдаст за свое и швыранет кого-то потом, зачем грех на душу брать то?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я у его мамки спрашивал вчера после соития, у неё зарплата как раз в пятндадцатых числах, одолжит ему десятку для фото. Так что расходиимся господа, вопрос можно сказать решен xD
 
Я у его мамки спрашивал вчера после соития, у неё зарплата как раз в пятндадцатых числах, одолжит ему десятку для фото. Так что расходиимся господа, вопрос можно сказать решен xD
Ахахах жмот без шуток про чью-то мамку это будет уже не жмот :D Я ждал чего-то подобного. Стареешь, предсказуемым становишься.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Это не шутка, а чистейшая правда. Клянусь мамкой mazerati.
Он ошибки свои осознал, ремнем по жопе получил, обещает исправиться и больше так не поступать.
Так что отвалили от мальца, коршуны, он теперь под моим протекторатом :cool:
 

Staff27

New member
Те, кто присылают фото якобы фальшивых купюр в качестве пруфов - кидалы стопроцентные, я в этом убедился на личном опыте.
Меня так кинул мошенник @brodygafalsh не так давно.
 

aka

New member
Лет 5 на форуме об этом уже говорят, а до тебя почему-то дошло только когда конкретно тебя шваранули... да уж
 
Яндекс.Метрика
Сверху