=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравствуйте, актуальная ли информация в первом сообщении ? Новичков в тему берете еще?
Интересует залив на сбер в минимальном объеме 150 тысяч для начала, а там уже будем посмотреть.
Со своей стороны постараюсь максимально быстро обналичить и вернуть ваш процент.
Что такое залив на карту и как это работает в теории понимание есть, но до практики пока что дело не доходило.
Предложение актуально, пишите на контакты из первого поста.
 

Mr Gachi

New member
ТС+, минималка по 60 на два киви коша со статусом основным и хвостик в размере тридцадки на третий зашли за 1.5 часа.
Все красиво и аккуратно, коши живые, если сдохнут не жалко - свое они уже отбили. Заливщику респект (y)
 

vodnik

New member
доброй ночи тоже хочу принять залив на карту жду от вас ответа в телеграмме что дальше. в тг я водник подписан
 

Шилов

New member
150 залив на сбер получил через гаранта, все четко.
Лично для меня селлер проверен и дело свое знает, дальше будем работать уже напрямую.
 

Zidane74

New member
Залив на тинькофф поступил в полном объеме за два часа. Заливом доволен, буду обращаться к вам еще.
Работали без гаранта, доверился репутации заливщика и отзывам в теме.
P.S: за то, что помогли разобраться как в биткоине депозит вносить отдельное спасибо, навык полезный
 

winter

New member
Доброго времени суток.
Если залив на карту 200 тысяч нужен к примеру, я вношу депозит 20, вы заливаете на карту деньги в размере 200 тысяч, я все снимаю и перевожу вам половину ровно куда скажете, я правильно понимаю?
 

macintosh

New member
Доброго времени суток.
Если залив на карту 200 тысяч нужен к примеру, я вношу депозит 20, вы заливаете на карту деньги в размере 200 тысяч, я все снимаю и перевожу вам половину ровно куда скажете, я правильно понимаю?
Правильно. В условиях же на примере минималки разобрали, че с другой суммой по-другому должно быть?
 

SOAD

New member
Приму залив минимальный. Ответьте в тг пожалуйста, есть пара уточнений
 

Dr.Pepper

New member
Бабки пришли, заливщик свои обязательства выполнил, времени на обналичку и возврат процента дается с запасом.
Сотрудничеством остался доволен, буду обращаться еще
 

Magruder

New member
Заливщик адекватный, слово держит и условия по факту не меняет, как это иногда бывает.
Дебет в блок не уходит, проверено на двух банках (Тинька и Сбер).
Работать можно. Тема реал +++++
 
залив денежных средств получил, снял и отправил заливщику его долю. сделка успешная. гаранту отписался что все ок. спасибо.
 
готов принять залив на сбер без предоплаты любую сумму если кто то здесь такое делает вообще
 

Gen7th

New member
Принимал залив на свою карту минимальный в рублях здесь.
Работали без гаранта. 150к разбили на 5 переводов. Неделя прошла, карта жива здорова, больше добавить нечего.
 
По советам форумчан рискнул и обратился к реал залив, до этого был только негативный опыт (С владимир Бакс).
Начинал с минимальной суммы, залив на тинькофф. Деньги пришли в срок и сумма ровная до копейки.
PS: Еще раз извиняюсь за расспросы и скептицизм. Через 10 дней снова к вам.
 

G.R.i.B

New member
Не думал, что так быстро все провернете. Респект и уважуха ТСу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху