Скрываете ли вы лица когда кладёте фальшивые деньги?

Kevin75

New member
Ребят, очень интересуюсь сейчас темой с дроп карт класть фальшивые деньги в ATM. Вы когда деньги кладёте вы как-то скрываете лица или что-то типа того, там же вроде как камеры стоят в банкоматах. Подходите ли уже в будущем к тем же самым банкоматам (например в другой одежде или очках). Или по этой теме можно вообще не париться и банковская система не следит за фальшивыми купюрами, и если банкомат съел значит деньги уже настоящие? Блокировали ли когда-нибудь карты из-за подозрительных операций (200-400к. в месяц) или это тоже не отслеживается? Были ли такие ситуауии в практике когда проицаи ломали человека, который решил залить очередной пак, или же это никак нельзя отследить? Заранее извините если вопросы показались глупыми, но по мне так лучше перестраховаться и услышать мнение знающих людей. Заранее всем спасибо!
 

Zorgan

New member
Карту в теории могут залочить по 115 но явно не от таких смешных объемов. Как там их отслеживают и проверяют после инкассации наверняка никто не знает, это тайна. Но при учете что местная фальш на разных номерах, я уверен процентов на 90 что она потом и дальше идет в оборот со всеми вытекающими. Маскировка, разумеется желательна.
 

Akedon

New member
Кепка-очки-капюшон, выряжаться как нинзя доморощенный в балаклаве не нужно только.
Задача не сложная и с высокой долей фантазии.
 

Kevin75

New member
ОТ
Карту в теории могут залочить по 115 но явно не от таких смешных объемов. Как там их отслеживают и проверяют после инкассации наверняка никто не знает, это тайна. Но при учете что местная фальш на разных номерах, я уверен процентов на 90 что она потом и дальше идет в оборот со всеми вытекающими. Маскировка, разумеется желательна.
От души приятель, утешил)
 
Яндекс.Метрика
Сверху