Вопрос Слив фальшивых денег

Emil777

New member
Здорова, бандиты. Где продаются фальшивые деньги я теперь знаю, спасибо интернету и этому форуму. Хотел бы обсудить с вами такую тему как слив фальшивых денег. Интересуют нюансы и тонкости этого вопроса. Вот к примеру есть у меня фальшивая пачка денег и мне нужно максимально безопасно её слить. В каких магазинах можно расплачиваться а где нельзя ?
С фальшивками раньше никогда не работал, сразу говорю. Если через банкоматы их сливать - то по сколько в один можно пихать, какого банка аппараты лучше подходят и можно ли их на свою карту или лучше купить карту на бомжа ?
 

TENb

New member
Сам ты бандит, мы добропорядочные граждане 😂
Какого банка аппарат - похуй, у них стоят почти одинаковые приемники, такого чтобы сбер принял а другие не принимал не бывает в природе.
 

Forza

New member
Нда уж, пишешь про безопасный, как ты говоришь "слив", и потом про расплачиваться в магазине??? Нахуй эту затею, только банкомат.
 

ДокTor

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Я менял до "банкоматной" эры и нихуя страшного не произошло.
Главное продавец позаебанее, спешить и не покупать жевачку фальшивой пятитысячной купюрой, это палево. Косари лучше всего подходят или даже пятихатки
 

Искра

New member
Чтобы на форуме не обсмеяли новичка, это из разряда фантастики )))))
Попробую ответить на твои вопросы:
1) Лучше не сбывать фальшивые деньги в магазинах, старайся выбирать банкоматную, если нет - выше Док вполне нормальный совет дал.
2) По сколько - не важно, главное быстрее это делать
3) Банкоматы подходят любые
4) Лучше на чужую карту, ессно, но можно и на свою
 
Яндекс.Метрика
Сверху