Актуально Слив фальшивых денег

arctic dream

New member
Готов выступить посредником и осуществить слив фальшивых денег за вас за 20% от суммы.
От вас требуется только купить фальшивые рубли здесь у продавца и указать данные для доставки, которые я дам. Как сливать фальшивые деньги без палева - это моя забота и мой маленький секрет, за это я и хочу свой процент.
Сейчас на мели совсем, по этому и вынужден скитаться по форумам и предлагать подобные услуги посредника.
Работаю только с машиночитаемыми качественными купюрами.
Сроки в среднем - 100 тыс фальши отработаю и отмою в течени суток, чистые уже переведу вам на карту за вычетом моего процента.
Так же готов и с заливами работать и с картами. Кому интересны мои услуги - пишите, не стесняетсь, буду рад помочь.
 

bazzar

New member
Что я, вашу мать, только что прочитал ? )))))))))))))) Бро, ты трезв вообще или как?
 
Схема, наверное очень секретная, по этому и берет столько :poop:
Шел бы ты отсюда дальше странствовать с подобными предложениями по-хорошему, мой тебе совет.
Как сбывать фальшивые деньги как-нибудь своими силами без залетных разберемся ;)
 

HsM

New member
Я уже думал меня ничем не удивить, но этот паря сделал мой вечер ) Ты нас реально тут за идиотов всех держишь что-ли?)
 

minoR777

New member
Модер, закрой это говно от греха подальше, или убери с глаз долой, плиз.
ИМХО такое вообще не нужно пропускать, 2-в-1 бред и попытка кидалова в одном флаконе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху