Срочно нужен залив на тинькофф

Boomer85

New member
Срочно нужен залив на тинькофф обычный дебетовый. Только реальные заливы на карту без предоплататы и без обмана.
Попал в очень неприятную ситуацию, вряд ли кому -то будут интересны мои половые проблемы, но денег взять не откуда, где мог позанимал уже и все МФО у себя в городе оббегал. Начал искать что такое залив денег на карты и попал сюда.
На данный момент мне удалось собрать 180к, осталось еще 320, собственно на такую сумму и нужен залив на тинькофф, ни больше и ни меньше. Если кто сможет помочь мне с моей проблемой в долгу не останусь. Актуально до завтра до 18-00, время идет по этому сюда буду периодически заходить и проверять сообщения. На предоплату или депозит для работы денег, к сожалению, нет, ситуация непростая и решить её можно только финансово.
Если кому нужны обнальщики заливов порядончные и ответственные - пишите, поработаю с удовольствием.
 

Larry

New member
То ты говоришь, что 180 тыс. уже насобирал, то говоришь денег нет совсем, ты уж определись.
В любом раскладе без депа работать с тобой никто не будет и под честное слово заливать тоже не станет.
 

kocmoc

New member
Я сам в свое время искал залив без предоплаты 2023 раза головой бился стучал в разные двери - везде она по факту есть, только нормальные заливщики говорят об этом сразу и прямо.
Не трать время, если и правда оно у тебя ограничено, как ты говоришь.
 

jeff10

New member
Значит не так срочно и бабки нужны, если еще и условиями перебирает и темы создает ))
Кому нужен залив на карту срочно знают кому писать.
 

Karra

New member
тоже готов принять залив на тинькофф любую сумму без предоплат всяких депозитов и прочего
 
Яндекс.Метрика
Сверху