Вопрос Условия залива на карту

nasty-one

New member
У меня вопрос про актуальные условия залива на карту, хочу уточнить все моменты у более опытных и не флудить в теме селлера.
Если я к примеру хочу принять залив на карту Тинькофф - 200 тысяч рублей (условно). Депозит 10% это равняется 20к, я их сперва перевожу заливщику в качестве залога. Даю свои реквизиты для непосредственного залива денег и жду.
Мне заливают деньги на карту в размере тех же 200к.Я их снимаю в обычном банкомате (тут сразу вопрос, все снимать или долю сервиса только?). Мне дают реквизиты куда закидывать наличные (тут второй вопрос - можно ли как-то избежать повторного закидывания денег к себе и не делать по карте лишних движений?).
Далее я перевожу кэш, а все остальное оставляю себе. В условиях написано что работают 60-40, но почему-то написано еще, что после того как принял залив оставляешь ровно половину. Как я понял, 10% внесенного залога не возвращается и тогда все сходится.
Тему специально создал в разделе для новичков, так как таковым я и являюсь. Хочу паззл в голове у себя сложить, чтобы залетать уже с четким пониманием.
 

EJINAYAMAT

New member
1) Если личная можешь не снимать, если дропка - я рекомендовал бы тоже выводить в кэш.
2) Не можно, а нужно. Тебе дают схему пополнения через АТМ Тинька или Альфы без авторизации.
3) Ты все правильно понял, деп включен в 60/40%
 

nasty-one

New member
Ого спс за оперативный ответ. Принимать залив буду на личную на 1 раз. Это ж не сильно стремное мероприятие?
 

EJINAYAMAT

New member
Ого спс за оперативный ответ. Принимать залив буду на личную на 1 раз. Это ж не сильно стремное мероприятие?
Много кто на личную карту принимает. От пары раз ей точно ничего не будет.
Прикуришь на теме - разживешься дропками. Постоянно со своей работать стремно, пару раз - нет.
 

bakayaro

New member
1) Если личная можешь не снимать, если дропка - я рекомендовал бы тоже выводить в кэш.
2) Не можно, а нужно. Тебе дают схему пополнения через АТМ Тинька или Альфы без авторизации.
3) Ты все правильно понял, деп включен в 60/40%
Можно встряну? То есть получается когда наличность на руках, тебе условно дают номер карты Тинькофф по которому через банкомат этого же банка без ввода своих данных переводишь кэш ? Так там же 15 тысяч на одну ограничение было если не ошибаюсь?
Или поменялось что-то на этот счет ?
 

андрекс

New member
Так а кто тебе сказал что скидывать все надо на одну и ту же карту? Тебе дают их несколько, процесс не моментальный.
Можешь через крипту работать, тогда все за раз сможешь скинуть. Но все равно через обнал.
 

bakayaro

New member
А через крипту как возврат происходит, если кто-то так работал?
Деньги же все равно надо обналичивать. Получается снял, закинул на свою карту, поменял через крипту?
Меня больше интересует вариант где повторно себе ничего пополнять не нужно...
 

Empty_Dude

New member
Если так как ты написали - то да, надо заводить, но есть люди, у которых залив денег это не единственный доход и нужно выводить крипту в фиат, и вот для того чтобы туда-сюда бабос не гонять скидывают сразу с неё.
 

nain

New member
Такая опция есть, но она доступна далеко не всем, мне первый раз отказали, только через нал.
Потом, когда появилось определенное доверие и заливщик понял, что я не балабол и работаю быстро и качественно, тогда уже только начали вести об этом речь, сделку на 4ю или 5ю.
Просто перегнать с карты в крипту и отправить заливщику конечно же нельзя.
 

bakayaro

New member
Если так как ты написали - то да, надо заводить, но есть люди, у которых залив денег это не единственный доход и нужно выводить крипту в фиат, и вот для того чтобы туда-сюда бабос не гонять скидывают сразу с неё.
Не буду наперед сильно забегать, вариант с переводом через банкоматы Тинькофф достаточно интересный.
Если с минимального залива 75 надо отправить, то это получается 5 разных карт, если лимит на одну 15 тысяч как и раньше.
 

Cordan

New member
Через Альфа cash-in тоже можно обратку скидывать по левой авторизации, которую тебе предоставляют.
У заливалы уточни, он не кусаетсся
 

08nnm

New member
Через Альфа cash-in тоже можно обратку скидывать по левой авторизации, которую тебе предоставляют.
У заливалы уточни, он не кусаетсся
Способов есть много, было бы желание - варианты найдутся.
Мне лично всего проще всего через Тиня, от меня их недалеко 3 штуки есть в пешей доступности.
Через Альфу не пробовал, у меня их карты даже нет, через Тинья привычнее.
 

Миллер

New member
А не стремно через они и те же три банкомата постоянно скидывать деньги заливщику? Спалиться можно ведь на изи.
Почему-то думал, что их менять надо регулярно, чтобы не примелькаться как минимум.
 

Хаким

New member
А не стремно через они и те же три банкомата постоянно скидывать деньги заливщику? Спалиться можно ведь на изи.
Почему-то думал, что их менять надо регулярно, чтобы не примелькаться как минимум.
Хм, я может чего-то не понимаю, но какая нафиг разница?
Сналенные деньги - уже белые, просто пополняешь рандномные счета ими и все.
Это же не фальш, где лучше постоянно у одного бабломета не светиться.
 

08nnm

New member
Ну да, таких как ты, которые приходят снимать / пополнять сотни, если не тысячи. По этому и не парюсь на этот счет.
 

Миллер

New member
В теории, если заливщик где-то спалится, что карты его, то могут поднять видео архивы кто пополнял карты и так далее, кто закидывал деньги именно на неё. Я бы все же с разных скидывал, прокатиться на соседний райчик не есть проблема ведь?
 

Хаким

New member
В теории, если заливщик где-то спалится, что карты его, то могут поднять видео архивы кто пополнял карты и так далее, кто закидывал деньги именно на неё. Я бы все же с разных скидывал, прокатиться на соседний райчик не есть проблема ведь?
У них этих дропок сотни, вычислить это просто анриал.
У ребят вообще подход к безопасности очень серьезный, это факт.
Иначе так долго бы подобные услуги не оказывали.
 

primy

New member
У меня вопрос про актуальные условия залива на карту, хочу уточнить все моменты у более опытных и не флудить в теме селлера.
Если я к примеру хочу принять залив на карту Тинькофф - 200 тысяч рублей (условно). Депозит 10% это равняется 20к, я их сперва перевожу заливщику в качестве залога. Даю свои реквизиты для непосредственного залива денег и жду.
Мне заливают деньги на карту в размере тех же 200к.Я их снимаю в обычном банкомате (тут сразу вопрос, все снимать или долю сервиса только?). Мне дают реквизиты куда закидывать наличные (тут второй вопрос - можно ли как-то избежать повторного закидывания денег к себе и не делать по карте лишних движений?).
Далее я перевожу кэш, а все остальное оставляю себе. В условиях написано что работают 60-40, но почему-то написано еще, что после того как принял залив оставляешь ровно половину. Как я понял, 10% внесенного залога не возвращается и тогда все сходится.
Тему специально создал в разделе для новичков, так как таковым я и являюсь. Хочу паззл в голове у себя сложить, чтобы залетать уже с четким пониманием.
Как и где зашиваться дайте пожалуйста контакты хочу заливаться если что тг @[hidden content]
 

xefbud

New member
всем хеллоу. приму залив без предоплаты на сбер или Юмани.
так же могу принять залив на киви, если кто-то здесь еще это направление практикует.
опыт есть, но давно
 
Яндекс.Метрика
Сверху