Актуально Вакансии по обналу 2023 / 2024

Dex

New member
Нужны люди с действующими ИП для обнала. Виды деятельности любые, желательно без простоев и косяков по налоговой.
Возможна как личная встреча, так и работа дистант через депозит.
Можно без опыта в этой сфере. Главное чтобы заливы на ИП ранее не делались.
 

kasik

New member
Ищу работу обнальщиком карт или по заливам строго без предоплаты.
Территориально обитаю в Москве, могу по облсти кататься, если нужно, есть личное авто для этих целй.
 
Нужны люди с действующими ИП для обнала. Виды деятельности любые, желательно без простоев и косяков по налоговой.
Возможна как личная встреча, так и работа дистант через депозит.
Можно без опыта в этой сфере. Главное чтобы заливы на ИП ранее не делались.
Нужны люди именно с ИП, ООО для моих целей (залива денег) не подходят
Напишите в личку
 

jorik222

New member
Ищу любую работу по обналу без предоплаты -- на нее банально нет монет.
Могу карт на себя наоофрмлять, ИПшку (если поможете), принимать заливы денег и т.д. Кредитная история не красная, просрочек больших нет, но нужно как-то закрывать ипотеку.....
 

Mineralka

New member
Срочно нужно для обнала денег два человека с открытыми Казахскими ИП.
Деньги не СНГшные, суммы небольшие, до 10 млн тенге максимум на одну ИПшку, плачу за обнал через ИП - 20% по факту.
 

noize ms

New member
Нахожусь в поисках работы по заливам денег или обналу без вложений.
Немного о себе: студент (времени свобоного, в отличии от денег - вагон и маленькая тележка).
Гео - Рязань, опыт - отсутствует, вредные привычки - отсутствуют.
Ответственный и трудолюбивый, так что не подведу.
 

General66

New member
Приму залив без предоплаты на карту Тинькофф личную. Никогда раньше заливы не принимал, только планирую.
На депозит бабла не имею, готов на другие варианты доказательства моей порядочности.
 
Есть оформленный на меня ИП с 2023го года. Могу принимать заливы и делать обнал.
Территориально нахожусь в Питере.
Суммы до 0.5 миллиона в месяц можем делать свободно. Свое вознаграждение готов обсуждать....
 
Яндекс.Метрика
Сверху