Вопросы от новичка

Foriney

New member
Привет всем попрошу не налетать на меня вот только вчера появился на данном форум прочитав публикации стала интересна тема кардинга и другая грязь.Я не полный ноль в этой теме но есть проблемы с пониманием некоторых вещей.
Фальш - только вчера узнал что есть фальш деньги которые хавает банкомат раньше думал что это бумажки которые юзать только как нал.Короче увидел комментарий как парень писал что купил купюры по 5к большая часть ушла в банкомат а 3 бумажки нет вот вопрос не распознает ли банкомат что я закинул ему фантик и не идёт какая-то инфа с банкомата что туда ложили фальш ?
Обнал пластика - правильно я понял что пластик это просто пластик но на котором есть данные карты и которым можно платить и используют пластик для обнала бабок дропами насколько безопасен такой обнал?Люди идущие обнальщиков пишут что все безопасно даже дают какие то схемы как без лишнего внимания снимать деньги.Но во всех зданиях где есть банкоматы стоят камеры и твой путь легко отследить.
Залив - пишут что залив хороший способ заработка денег но я не знаю что это? Выглядит как просто работа дропом
Если есть какие-то форумы на которых я могу узнать что то новое буду рад информацией от вас
Заранее спасибо за все ответы
 

Валерка

New member
Те, кто говорят что обнал карт это на 100% безопасно - звиздуны. Будь это так, никто бы не платил тебе полову от баланса на нем.
Но если правильно все делать без самодеятельности, можно работать долго и счастливо.
 
Те, кто говорят что обнал карт это на 100% безопасно - звиздуны. Будь это так, никто бы не платил тебе полову от баланса на нем.
Но если правильно все делать без самодеятельности, можно работать долго и счастливо.
К кому тут обратиться по заливу?
С кем сам работаешь?
 

Professor94

New member
Качественные машиночитаемые фальшивые купюр обильно гуляют в обороте, т.к. их тяжело отследить.
С банкоматы инфа никуда не идет, если банкомат принял фальшивую купюры, значит он её таковой не считает. Но по правильному конечно же желательно закидывать на левый пластик.
 

Foriney

New member
Качественные машиночитаемые фальшивые купюр обильно гуляют в обороте, т.к. их тяжело отследить.
С банкоматы инфа никуда не идет, если банкомат принял фальшивую купюры, значит он её таковой не считает. Но по правильному конечно же желательно закидывать на левый пластик.
Вот если брать фальш то как лучше его отмыть.Да можно купить крипту в офлайне но мой город не так развит
 

Foriney

New member
Я ни с кем сейчас не работаю по заливам. По RZ из закрепа отзывы хорошие, не первый год на форуме, черкани им лучше.
Что вообще залив такое в моем понятии тебе просто бабки закидывают а ты половину переводишь заливщику
 

Professor94

New member
Когда тебе просто бабки закидывают и ты куда-то переводишь это не залив, а онанизм.
Суть залива - в последующем обналичивании (выводе в кэш). Без этого не имеет смысла, ты их хоть 100 раз туда-сюда поперегоняй, более чистыми они это этого не станут от слова совсем.
 
Яндекс.Метрика
Сверху