Актуально Все о вещевом кардинге, обучение кардингу с нуля

Рыболов

New member
Ищу за денежку человечка, который покажет-расскажет все о вещевом кардинге от момента покупки данных банковских карт и до получения профита.
Теорией владею в общих чертах, но до практики все руки не доходили - тут придется с нуля, не хотелось бы с ходу облажаться.
Дропы для посылок не роблема, справлюсь сам, а вот по тех части, к примеру, где взять правильный валидный материал для кардинга, и главное как потом замутить вбив карты без смс подтверждения для меня пока что дремучий лес.
Вроде ТЗ своей хотелки я дал, если кто готов взяться - пишите с пруфами своих навыков, денег наперед без гаранта не дам :D
Все вопросы, пожаления, предложения - в ЛС.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну тащем-та техническая часть и есть самое сложной, фрод обходить по книжкам не научишься )))
Маякни шоплифтеру, может подскажет кого или сам возьмется...
 

Рыболов

New member
Писал ужо, так бы тему не создавал, сказал времени на обучалку сейчас нет, да и ценник если честно совсем не скромный
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Писал ужо, так бы тему не создавал, сказал времени на обучалку сейчас нет, да и ценник если честно совсем не скромный
Ну а как ты хотел, чтоб тебя за руб научили зарабатывать сто ?
Вбив уже не изи тема, как было 10 лет назад, а опыт и знания стоят денег )))
 

PSY3NIX

New member
Тоже интересует обучение по направлению : вещевой кардинг и реал кардинг. Нужен толковый наставник с доведением до 1 профита.
 

mosco.77

New member
хочу учиться. бесплатно есть кто может поднатаскать по самым основам за отзыв?
 

Рыболов

New member
Актуально, ищу наставника по вещевухе и с доведением до профита. Не бесплатно.
 

Рыболов

New member
Актуально, хочу обучиться вещевухе. Ищу наставника или команду, кто возьмется обучить новичка с доведением до профита
 

Рыболов

New member
АП! Все еще в поисках адекватного наставника по вещевухе, готового носиться с нубом за вознаграждение
 
Яндекс.Метрика
Сверху