Хакеры несколько месяцев прослушивали зашифрованный трафик в сети Jabber

DONBASS

New member
Ну да прикинь, кто-то, кто с дарком мало знаком решит купить фальшивые рубли те же к примеру, а жабу поставь, битком пользоваться научись, да тут и желание пропадет и возьмут у тех, у кого без квестов.
 

Некит2003

New member
Я первый раз когда обнал карт мутил здесь на форуме, своего "куратора" просил давать пины и счета для обратки в жабе.
Такая опция есть и это приятно, а так то больше и не с кем в ней общаться.
Жаль, достаточно анонимная штука и не надо никакие номера телефонов привязывать и выдавать себя.
 

zubizubi92

New member
Сами себе жизнь усложняете, телеги с Secret Chat более чем достаточно.
А номера можно на смс-сервисы регать.
 

skitlz

New member
ха, я как-то через такой сервис себе номер в телегу делал, так у меня его угнали на следующий день.
просто кто-то тоже получил этот номер и меня выкинуло, получается. так что для серьезных дел я бы такое не использовал. мало того что без связи останешься, так еще и переписки попадут куда не надо.......
 

NikJuk

New member
ха, я как-то через такой сервис себе номер в телегу делал, так у меня его угнали на следующий день.
просто кто-то тоже получил этот номер и меня выкинуло, получается. так что для серьезных дел я бы такое не использовал. мало того что без связи останешься, так еще и переписки попадут куда не надо.......
Во-первых нефиг брать самые дешевые номера, во-вторых надо ставить двухфакторку.
Даже если номер выдадут повторно - аккаунт будет пустой.
 

LEON

New member
И страны лучше брать не самые популянрые - Колумбию, Гибралтар и т.д.
Самый верняковый вариант на самом деле самый простой, купить симку у метро, сделать телегу и выбросить её.
 

skitlz

New member
И страны лучше брать не самые популянрые - Колумбию, Гибралтар и т.д.
Самый верняковый вариант на самом деле самый простой, купить симку у метро, сделать телегу и выбросить её.
вот колумбию у меня вроде и увели, точно не помню уже.
по такому же принципу выбирал и увели, по этому забил болт на эти сервисы.
физическая сим карта так то надежнее.
 

KendrikLambard

New member
Ну бывает такое, они и не гарантируют, что номер за 5 рублей будет вечно принадлежать тебе тащем-та =)
Если телег надо дофига, то это самый рациональный варик.
 

2014

New member
Не буду рекламить или антирекламить сервисы, но там, где самый дешевый прайс - гарантированно траблы с угоном номеров или не приходят смс к примеру, а саппорт окуня включается - ниче не знаем все работает.
Все самое дешевое на поверку всегда оказывается проблемным каллом. Юзайте норм сайты.
 

Dushnila555

New member
Дешевая рыбка = хреновая юшка, не зря придумана такая пословица.
Самый низ рынка лучше не брать ни в чем, потому что зачастую цена занижена в угоду качества, это логично
 

pro100sto

New member
Братва, немного мы отошли от темы джаббера вообще в сторону по-моему.
Нужен совет, какой сервак жабы безопасно использовать?
Пол года уже пользуюсь станартным, но после этой статьи задумался.
Нужен для общения с иностранными "коллегами". Посоветуйте, мб свой поднять или есть надежные?
Я не сильно спец в этом вопросе, скорее юзер просто. Но жаба нужна действительно для дела, а не для понту
 

Telegasliva

New member
Или поднимать свой личный или сервер explot.im, в порядочности этого ресурса я думаю ни у кого здесь сомнений нет.
Я использую второй вариант.
 

Kropanin

New member
Да, все что имеет отношение к exploit - норм.
Не мусорнулись и не скомпрометировались за столько лет это результат(y)
 

vicpmk

New member
Да, все что имеет отношение к exploit - норм.
Не мусорнулись и не скомпрометировались за столько лет это результат(y)
Сейчас да, но беда приходит, когда не ждешь. Можете меня назвать параноиком, но ИМХО если есть возможность не доверять никому конфиденциальность переписок в дарке, то лучше такой возможностью пользоваться.
 

pro100sto

New member
Я так понимаю, предыдущий пост за то, чтобы лучше иметь свой серв. Спасибо, тоже к этому склоняюсь.
 

glazgou

New member
Таки да, всегда лучше иместь все свое.
Как минимум понимаешь, что накосячить можешь только ты.
Но руки тоже надо, чтобы из нужного места расли.
Хотя гайдов и мануалов хватает толковых в сети.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Чувак, это что строчки из твоего неизданного рэп-сингла на тему джаббера ?😁😁😁
 
Яндекс.Метрика
Сверху