Заказал фальшивые деньги

НЕБО

New member
Братва, нужен ваш совет. Заказал фальшивые деньги у продавца с форума.
Для начала базовый пакет, в котором тысячные фальшивые купюры и пятитысячные идут в равных пропорциях + карточку тиньков для сбыта.
Инструкция по фальшивым деньгам была мной получена в телеграм, её уже изучил, и со способом сбыта я определился. Переживаю вот за что, посылку отправили в почтовый терминал СДЭКа на левые данные, код дадут уже по прибытию. Стоит ли соблюдать какие-то меры предосторожности при получении или это я просто себя накручиваю? Может телефон не брать, попросить кого-то другого получить или что-то типа того?
Понимаю, что вопрос мой глуповат, ибо купить фальшивые рубли - купил, а от таких вещах начал думать пост фактум, но все же.
Были ли у кого неприятные случаи при таком способе получения?
 

98 RUS

New member
Это ты ты сам уже накручиваешь себя перед получением, бро :D
Постаматы самая четкая и анонимная тема для получения всяких дарк-ништяков. Посылка высылается с левых данных на левые данные, грубо говоря, так что риски минимальные, если ты не будешь вести себя крайне подозрительно.
 

wicklost

New member
Я просто цинкую по сторонам, чтобы всяких стремных машин не было рядом и забираю тогда только.
Хотя думаю, что отследить фальш в посылке анреал просто.
 

Mistex

New member
Я вообще на свои данные фальш деньги получал на пункте выдачи и все ок (постаматов в городе не было тогда еще)
Чая с мелиссой попей, перед походом в постамат, нервишки успокоить)) Если без шуток, норм там все у пацанов с анонимностью
 

СвИнТуС

New member
У меня не было постаматов, нет, и скорее всего не предвидится.
На город только два штуки ПВЗ. Принцип тот же, отправляют на условного Иванова, выдают тебе по смс.
Так то тоже вариант нормальный и светить свои данные нигде не нужно.
 

НЕБО

New member
Это ты ты сам уже накручиваешь себя перед получением, бро :D
Постаматы самая четкая и анонимная тема для получения всяких дарк-ништяков. Посылка высылается с левых данных на левые данные, грубо говоря, так что риски минимальные, если ты не будешь вести себя крайне подозрительно.
Тему можно закрывать :) Не без нервов, но посылку забрал. Ты был прав, нафильмовал трудности я себе по-ходу сам.
Довольно быстрый и беспалевный способ получения оказался.
 

98 RUS

New member
При таких объемах посылок, которые через сдэк проходят вычислить что-то - это из разряда фантастики.
Нервничать меньше надо и все будет тип-топ. Те, кто жопой ерзают и ведут себя неестетсвенно обычно и попадают во всякие неприятные приключения. А шоп алабая пакует на славу и с фантазией, порой даже через чур =)))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Госспаде, да кому вы нужны с такими детскими заказами, чтобы вас искать еще и время тратить xD
 

98 RUS

New member
Госспаде, да кому вы нужны с такими детскими заказами, чтобы вас искать еще и время тратить xD
Нужны - не нужны, а если есть возможность получать анонимно и не палить свои данные, то глупо ей не пользоваться.
Благо селлеры не тупят и беспокоятся о своих покупателях.
Думать и придумывать ничего сейчас даже не нужно, за тебя все это уже сделали.
Даешь номер постамата, по приезду идешь и забираешь по коду, даже дропа искать самому не надо.
Хреново, если СДЭК эту лазейку прикроет и введет ограничения по географии, по тиму что одно и то же рыло не может получить посылку сегодня в Мск, а завтра утром условно - в Сибири. Но надеюсь делать они этого не будут.
 

marakon42

New member
Чего выпаритесь, прикроют эту лавочку - придумают что-то новое.
Это очень сложно технически реализовать, поэтому очень сомневаюсь, что этим кто-то будет заниматься на самом деле.
 

Рик Порт

New member
Нужно мыслить и юзать тему в моменте, пока она дает профит.
Меня улыбают порой люди, которые начинают разводить демагогию по поводу того, что будет при переходе рублей на новый образец, будут ли банкоматы принимать фальшивые купюры и успеет ли шоп перестроить производство.
Все равно, мы как конечные пользователи повлиять на это не можем, поэтому надо сливать пока банкоматы жрут.
В том, что селлеры перестроятся вслучае необходимости лично у меня сомнений нет.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я конечно дико извиняюсь, но угарнул с названия темы. А можно как-то поадекватнее их называть?
Зашел чисто из любопытства и рассчитывал прочитать что-то из разряда: Заказал фальшивые деньги, можете меня поздравить!
Чисто детский сад - группа солнышко.
 

WhoIs?

New member
Я конечно дико извиняюсь, но угарнул с названия темы. А можно как-то поадекватнее их называть?
Зашел чисто из любопытства и рассчитывал прочитать что-то из разряда: Заказал фальшивые деньги, можете меня поздравить!
Чисто детский сад - группа солнышко.
Не только ты, друг мой ))))) Помню кто-то даже конкурс предлагал провести на самое дурацкое название топика.
При чем такие перлы не только от новорегов можно прочитать, увы.
 

vivarasta

New member
Когда идешь такие вещи в СДЭКе забирать, со своей трубкой это делать сильно палевно ?
Есть смысл левую завести хотя бы симку для этих целей?
 

98 RUS

New member
Когда идешь такие вещи в СДЭКе забирать, со своей трубкой это делать сильно палевно ?
Есть смысл левую завести хотя бы симку для этих целей?
Практического смысла в этом нет, почему - много раз уже разжевывали, даже в этом топике. Некоторые мудрят с левыми телефонами и симками для связи. Я много раз получал со своим телефоном на кармане вообще без каких-либо последствий.
 

bazzar

New member
В таких историях зачастую главное не перемудрить =)
Левые трубки и номера это все здорово и прекрасно, но способ получения через почтовые терминалы (они же локеры) и так крайне анонимный и подобная схема получения отработана уже годами и не только в рф.
Мы в свое время в молдове по такому же принципу стафф получали.
 

MIR

New member
Когда идешь такие вещи в СДЭКе забирать, со своей трубкой это делать сильно палевно ?
Есть смысл левую завести хотя бы симку для этих целей?
У меня просто для подстраховки вторым аккаунтом сделана вторая телега, зарегистрированная на смс-сервис.
С неё веду общение с селлерами и получаю координаты или коды посылок.
Цена вопроса - 100 руб, на сколько это доавляет анонимности не знаю, но мне так спокойней
 

sezalus

New member
Вообще понту нет никакого, кроме как разграничивать личное и рабочее. Телегу и так отследить по гео не могут, только IMEI
 
Если уж совсем занудствовать то, локацию по телеге можно вычислить через peer-to-peer звонки (я везде отключаю)
Другой вопрос кому вы нужны такие засранцы с парой сотней тысяч фальши =)))
 

Baloo

New member
Внесён депозит 300$
У меня просто для подстраховки вторым аккаунтом сделана вторая телега, зарегистрированная на смс-сервис.
С неё веду общение с селлерами и получаю координаты или коды посылок.
Цена вопроса - 100 руб, на сколько это доавляет анонимности не знаю, но мне так спокойней
Учитывай, что этот номер могут повторно выдать в смс-сервисе и кто-то получит доступ к твоей переписке, а там такие страсти )))
Так что обязательно ставть 2FA - телега хотя бы сбросится полностью.
 
Яндекс.Метрика
Сверху