Вопрос Залив на карту 2023

JessePinkman

New member
Салют всем новичкам и старожилам форума, кто помнит меня и кто нет.
Вопрос у меня следующий: залив на карту в 2023 году здесь так же делают как и раньше ? Ничего не изменилось ?
Три с половой года отсутствовал на форуме, еле пароль вспомнил хе-хе. Сейчас вот денежка понадобилась срочно, решил тряхнуть стариной.
Так вот работали раньше по заливам с селлером BlackBrand - вроде в порядке все было с ним. Сейчас тему его найти никак не могу.
По селлеру реал залив смотрю тоже вроде проверенный заливщик и отзывы хорошие, скажите кто принимал залив на карту от него из старичков, все так же как и 4 года назад? Какого цвета бабки ? Санкции и все эти приколы поменяли что-то в работе ?
 

calipso

New member
Внесён депозит 500$
Блек завязал, забрал депозит и ушел с площадки, претензий к нему не было.
По заливам все +- как и раньше, только быстрее ИМХО стали заливать на порядок
 

pirat pirates

New member
Реал залив по его словам серые бабки льет, но сам понимаешь проверить это никак, только репутация и доверие
 

JessePinkman

New member
Блек завязал, забрал депозит и ушел с площадки, претензий к нему не было.
По заливам все +- как и раньше, только быстрее ИМХО стали заливать на порядок
Понял - принял, ну будем пробовать значит. ПС: калипсо рад снова видеть тебя на форуме =)
 

JessePinkman

New member
Бро, я хз, я знаю что такое залив на карту и как это сделать все со своей стороны.
Что там по ту сторону провода происходит мне мало интересно. Главное чтобы смсочки заветные сыпались.
И карта не блочилась. На всякий случай уточняю по санкциям.
 

Grapes day

New member
Бро, я хз, я знаю что такое залив на карту и как это сделать все со своей стороны.
Что там по ту сторону провода происходит мне мало интересно. Главное чтобы смсочки заветные сыпались.
И карта не блочилась. На всякий случай уточняю по санкциям.
Я вообще за год работы с декабря 2021 разницы не заметил, хоть и принимал не каждый месяц здесь.
Вроде все как раньше осталось, условия и процентовки так точно
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Да все по-старому по заливам, хоть я тебя и не помню братан, годы крутятся - заливы мутятся все как раньше :cool:
 

calipso

New member
Внесён депозит 500$
Ну вот и я говорил, что быстрее льют чем раньше. С возвращением в "обойму" )))
 

ajax

New member
ну дай бог чтобы тема с заливами продолжала жить и здравствовать. скажу вам не готов я по честному в белую больше работать......
 

oboltus

New member
ну дай бог чтобы тема с заливами продолжала жить и здравствовать. скажу вам не готов я по честному в белую больше работать......
Не ты один, приятель, тем более пилить буржуев это не только полезно, но и приятно =)
 

ajax

New member
вот вот, тем более сейчас самое лучшее для этого время в плане ответственности как мне кажется
 

ajax

New member
ну блин сам подумай, сопоставь события которые в мире происходят и почему я так считаю, ясно ж все без объяснений
 

Слава228

New member
Почему самое лучшее время именно сейчас ?
Мне мой друган из серых, который в этой теме вертится говорил, что отечественную кардерскую / хакерскую тусовку сейчас вообще не трогают. Но это только забугорного бабла касается. А к тем кто работает по ру всегда приходят по утру :D
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ой таких друзей за ЙУХ и в музей. О безопасности забывать все равно не нужно никогда.
 

RAOUL ON FIRE

New member
ХЗ я тоже такое слышал от людей, которым доверяю.
Про безопасность без б, тут всегда лучше передбеть чем не добдеть я считаю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху