Вопрос Залив на тинькофф или залив на сбер?

AndrewBiz

New member
Всем доброго времени суток. Помогите определиться, залив на тинькофф или залив на сбер лучше принять для первого раза?
Работа с заливами на карты, тема для меня хоть и интересная, но новая. По условиям все понятно-приятно и на перспективу готов регулярно этим заниматься. Но первый раз хочу учесть все моменты и нюансы, чтобы красиво все прошло и безпроблемно. Первый раз он может быть только один.
Вообщем хотел бы услышать совета от людей с опытом, и кто в этой теме уже не первый день. Будет ли разница между этими картами по времени залива денег или по максимальной сумме, к примеру ? Или может есть какие-то другие моменты, о которых мне стоит знать?
Второй вопрос по поводу гаранта - при учете, что отзывы в большинстве своем о реал залив отличные, стоит ли его привлекать к первой сделке или можно и без него обойтись на первый раз? Вопрос не в 5% - это не главное, залив с предоплатой или депозитом и так будет 5% это капля в море. А в том, что не люблю я лишних посредников в таких делах, когда вполне можно и напрямую все решить
Заранее извиняюсь, что в первый раз сообщение не там где нужно разместил, обещаю исправиться.
 

Das Hund

New member
Какие бабы лучше, брюнетки или блондинки ? )))
Я и на сбербанк и на тинькофф залив принимал - разницы тупо нет. Ни по времени, выше лимитов для новичков так же не прыгнешь
По гаранту целиком и полностью согласен. Но когда такая опция есть это всегда приятно.
 

PERFECTION

New member
Ну для меня если у челика депа на форуме нет и через гаранта отказывается - это сразу хреновый звоночек
А так да тоже гаратом давно не пользовался
 

AndrewBiz

New member
Шутку про женщин оценил. Ладно я понял, что выбор за меня никто не сделает.
 
Какие бабы лучше, брюнетки или блондинки ? )))
Я и на сбербанк и на тинькофф залив принимал - разницы тупо нет. Ни по времени, выше лимитов для новичков так же не прыгнешь
По гаранту целиком и полностью согласен. Но когда такая опция есть это всегда приятно.
Тоже залив на сбер и на тинька принимал разницы не заметил по времени.
 

JGCashout

New member
Тоже залив на сбер и на тинька принимал разницы не заметил по времени.
Время от суммы скорее зависит, чем от банка. Но как по мне будь то час или четыре - монописсуально.
Главное чтоб картон жил и здравствовал после этого.
 
Яндекс.Метрика
Сверху