Интересно 12 простых фишек, которые сделают ваши пароли надежнее

Cryptokacca

New member
Серфшарк, НордВПН, АирВПН и протон точно в крипте принимают, проверенно
 

Cryptokacca

New member
А протон ты спецом с маленькой буквы написал ? xDDDDDD
К стати нет, при учете того что они пару раз обосрались отношение у меня к ним нормальное.
По крайней мере почту их юзаю регулярно, платно но удобно.
А то что другие пока что не обосрались как по мне у них пока что просто не было ткаой возможности ;)
 

BOYKA

New member
Почта их в огнях спору нет, своих бабок стоит точно, а вот впн - ниче интересного, середняк
 

P.O.L.I.C.I.A

New member
Я конечно извиняюсь, а какое отношение vpn имеют к названию топика ? Или мы теперь в каждой теме будем протон обсирать?
Господа, давайте вязать с оффтопом или го в курилку
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Я конечно извиняюсь, а какое отношение vpn имеют к названию топика ? Или мы теперь в каждой теме будем протон обсирать?
Господа, давайте вязать с оффтопом или го в курилку
Ой, какие мы занудные... сразу видно М.У.С.О.Р. М.Е.Н.Т. :LOL:
 

ivanverdelman

New member
Yubikey + резерв на бумаге в надежном месте. Основные пароли, которые юзаю часто - держу в голове.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Yubikey + резерв на бумаге в надежном месте. Основные пароли, которые юзаю часто - держу в голове.
Голова это конечно хорошо, жаль только от терморектального криптоанализа не спасет :(
 

EvgenLu

New member
Терморектальный криптоанализ это вообще как ? Звучит угрожающе...
То что это с жопой связано это я уже понял )))
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Это когда паяльник в жопу вставляют и пароли автоматически подбираются :D
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ну так да, я ж о чем и говорю. По этому держать пароли в голове не всегда выход.
 

P.O.L.I.C.I.A

New member
Погоны такое не практикуют, это байки.
Зачем это нужно если есть более гуманные методы: противогаз на голову, палкой по пяткам или бутылкой воды по почкам.
Это разве что совсем отмороженный криминалитет из российских глубинок может такое себе позволить.
И то если точно знают, что есть что взять. По этому молчание - золото, а пи№дун - находка для шпиона.
 

fialochnik

New member
Погоны такое не практикуют, это байки.
Зачем это нужно если есть более гуманные методы: противогаз на голову, палкой по пяткам или бутылкой воды по почкам.
Это разве что совсем отмороженный криминалитет из российских глубинок может такое себе позволить.
И то если точно знают, что есть что взять. По этому молчание - золото, а пи№дун - находка для шпиона.
От таких способов спасут только грамотные обманки / уловки по типу контейнеров с двойным дном и подобное.
 

Melvin

New member
Ключевое слово грамотные. Ясен хер, если контейнер весит 5 гигов, а внутри 1 тхт файл не надо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться что что-то тут не так ))
 

fialochnik

New member
Ключевое слово грамотные. Ясен хер, если контейнер весит 5 гигов, а внутри 1 тхт файл не надо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться что что-то тут не так ))
В трукрипте ты можешь выбрать любой объем контейнера вообще-то, с запасом
 
Извиняюсь, если вопрос не по теме... но все же...
Если потерял доступ к Gmail ящику и не помню пароль, а к теелфону привязанному доступа нет.
Есть ли варианты вернуть ящик? Очень важная инфа там...
 

zlodey

New member
Пиши им в поддержку все что знаешь, когда зарегистрирован, с кем общался. Но шанс на успех оч маленький.
 

QuentinTarantino

New member
Извиняюсь, если вопрос не по теме... но все же...
Если потерял доступ к Gmail ящику и не помню пароль, а к теелфону привязанному доступа нет.
Есть ли варианты вернуть ящик? Очень важная инфа там...
Никак, болт они ложили на то, что тебе там надо. Гугл самая паскудная контора в этом плане.
Не помнишь пароль, не привязана почта или трубка - можешь курить бамбук и плакать крокодильими слезами, хоть миллион писем ты им напиши результат будет нулевой. Проверено.
 
Яндекс.Метрика
Сверху