Интересно 12 простых фишек, которые сделают ваши пароли надежнее

Если кому интересно вдруг - до сих пор положительного результата добиться не удалось... стандартные отписки от робота. На деле имеем минус 1500$ за акк, который был зарегистрирован на эту почту.
Всем советую держать пароли в надежном месте или как минимум указывать реальную резервную почту, к которой всегда есть доступ.
Я побоялся блока за мультиаккаунты, теперь имеем что имеем.............
 

QuentinTarantino

New member
Результат очевиден, с по*уизмом в этом плане с ними могут конкурировать пожалуй только мелкомягкие =)
 

spbalexpiter

New member
Не согласен, одно время мультиаччил жестко, рядом с гуглом microsoft даже не стоял.
Если вторые тебе хотябы оставляют шанс не привязывать ничего, не принимать никаких смс и т.д. То у гугля это выглядит так: "Мразь, пока не введешь код из смс, в ящик свой не зайдешь. Без вариантов"
 

BrotheR

New member
Если забыл пароль, не знаешь ответов на секретные вопросы, не привязано другое мыло, не активен телефон, то какая почта тебе восстановит то? Под честное слово? Мамой клянусь это мой ящик? Тут Мажор Марихуаныч сам виноват и только он.
 

PERFECTION

New member
Я прекрасно понимаю, что сам себе злобный буратино, всем спасибо за внимание :)
Если бы не зная ничего можно было так просто получить доступ к гмаилу - угоняли бы их на раз-два.
На будущее советую все что связано или может быть связано с бабками - дублировать, желательно на бумаге, 1500$ немало за урок.
 

fox69

New member
Не знаю, как сейчас - раньше на mail.ru можно было восстановить пароль, ответив на секретный вопрос.
Девичья фамилия матери / школа / имя учителя / имя питомца и тому подобное.
Ломались на раз-два при помощью соц. инженерии или, если обладаешь минимальными сведениями о жертве, буржуи более продуманные в этом плане и такую лазейку не оставили.
 

Cypress

New member
Ну либо по старой памяти, у кого этот ящик почтовый еще со времен модемного интернета и много чего туда подвязано.
 

Alexx Jones

New member
Не в обиду никому будет сказано, но ИМХО мейл.сру используют, привязывая туда что-либо либо отчаянные, либо недалекие, учитывая сколько раз эта помойка была взломана и пароли скомпрометированы.
 
Между прочим замечательное мусорное ведро для спама)))
Регается в пару щелчков, ничего дополнительного не просит. Как мыло одноразка - шик вообще.
Либо регаться там, где не хочешь указывать свое настоящее мыло тоже отлично подходит.
 

cat_5e

New member
Для таких случаев есть сервисы временной почты по типу temp-mail, регистрироваться там не нужно вообще и бесплатно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху