как правильно отмывать фальш?

wowaruss

New member
Согласен, киви это экономно было, но не надежно.
Если нужно слить 50к фальши разок - вполне подойдет, а на долгосрок его никто из адекватных не использовал.
Знаю я таких. Они себя называют экономными, хотя по факту жлобы обыкновенные.
Наступят себе сами на хобот рано или поздно, тут без вариантов.
 

BlackRiEkbiz

New member
Если ты имел ввиду хобот, который между ног болтается - то это отличное сравнение =))))) На таких вещах экономить это тупо
 

Rocket

New member
Через крипту как безопаснее будет отмывать, через обменники или через биржи? Если через обменники допустим, безопасно это? Могут ли полицаи постучаться в дверь если юзать обменники?
И сами обменники не блочат такие заявки (отмыв фальши)? И через какую криптовалюту безопаснее прогонять? У меня Монеро на примете.
 

LIFE

New member
Через крипту как безопаснее будет отмывать, через обменники или через биржи? Если через обменники допустим, безопасно это? Могут ли полицаи постучаться в дверь если юзать обменники?
И сами обменники не блочат такие заявки (отмыв фальши)? И через какую криптовалюту безопаснее прогонять? У меня Монеро на примете.
Даже битка будет достаточно, главное выбирай на bestchange обменку не из РФ (Грузия, Украина, ОАЭ - пофиг).
Обменки не заблочат, после того как бабки поступили на карту де-юре они уже не фальшивые =)
 

PrivetAndrey

New member
Monero огонь, через нее процентов 80 всей чернухи прогоняется.
И очень анонимная, по крайней мере обратного пока что никто доказать не смог.
 

LIFE

New member
Если ты не глава мексиканского картеля, то анонимности битка с головой хватит, кто знает случаи, когда в РФ кого-то вычислили по bitcoin-транзакциям поделитесь пруфами, я таких случаев не знаю.
 

SPYDER

New member
Никогда через крипту не гонял. Объемы скромные - до 300к в месяц. Закидываешь на дропки и снимаешь чистые
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Никогда через крипту не гонял. Объемы скромные - до 300к в месяц. Закидываешь на дропки и снимаешь чистые
Ты можешь хоть щель мохнатую берестой вытирать, это не значит, что все так делают.
Варианты отмыва с криптой имеют место быть и их активно юзают.
Да, есть потери на такой схеме, но добавить себе анонимности лишним никогда ведь не будет.
 

ZeeG_

New member
В одно лицо мыть через крипту фальш деньги тяжеловато, если мы говорим про более-менее серьезные цифры, и тяжело не техническа, а отжирает много времени при том же результате. А время - деньги :cool:
 
Ты можешь хоть щель мохнатую берестой вытирать, это не значит, что все так делают.
Варианты отмыва с криптой имеют место быть и их активно юзают.
Да, есть потери на такой схеме, но добавить себе анонимности лишним никогда ведь не будет.
Жмот, ты так советы раздаешь, как будто сбыт фальшивых денег когда-то организовывал. Сам же верещишь в каждой второй теме, что давно соскочил с дарк темы и работаешь в легальную. Лишь бы про жопы что-то написать xD
Я с предыдущим постомс согласен, конкретно в данной ситуации отмыв через крипту особо ничего не дает.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Несмотря на белую тему, до неё я почти все виды дарк заработка перепробовал.
Так что что-то в этом я да понимаю, прииятель.
 

mixa007

New member
Хорош ссориться. Тут каждый дрочит моет фальш, как хочет. У каждого способа есть свои плюсы и свои минусы.
Будь у одного из них значимые преимущества, вторым бы никто не пользовался.
 
Хорош ссориться. Тут каждый дрочит моет фальш, как хочет. У каждого способа есть свои плюсы и свои минусы.
Будь у одного из них значимые преимущества, вторым бы никто не пользовался.
Как всегда, пришел Миха и всех поминил, даже когда никто не ругался 😁
 

Hellmaster

New member
Подскажите, а сколько фальши грузить лучше максимум на одну карту ? Хочу взять 300к и карту оформленную на дропа, не "поплохеет" ей от таких сумм за один раз? Или лучше разбить за несколько заходов?
Просто с минимальными суммами по 50-100-200 тыс возиться не сильно хочется и рентабельно.
 

baronT

New member
Не жадничай и купи просто две или три дропки. Уверен и три сотни сбер переварит, но лучше не рисковать.
Сколько максимум фальши пихать в АТМ тебе точно не подскажут, такой цифры просто нет.
 

mrbasyan

New member
Не жадничай и купи просто две или три дропки. Уверен и три сотни сбер переварит, но лучше не рисковать.
Сколько максимум фальши пихать в АТМ тебе точно не подскажут, такой цифры просто нет.
Карту могут локнуть только по 115фз из-за объемов.
От фальши карты не блокируются. Но согласен, если есть возможность, все на одну лучше не пулять.
Это с любыми финансовыми операциями так, не держи все яйца в одной корзине ☝
 

Hellmaster

New member
Спасибо, братва, я так в принципе и думал, но решил уточнить на всякий случай. Но если бы вам надо было сбыть фальшивые рубли таким объемом, сколько бы дропок взяли ? 1, 2, 3 ? Точной цифры, я и сам понимаю, что не существует в природе.
 

baronT

New member
Одной-двух вполне достаточно для такого объема. 300к это не много.
 

THEBANDIT

New member
Та можно и лям пихать, эти цифры это все условности, но не за раз понятное дело. Дебетом сорить тоже не стоит, главное утилизируй его, когда поймешь, что он уже поработал достаточно. Кто то и после 300к скидывает, но ИМХо это бред.
 
Яндекс.Метрика
Сверху