как правильно отмывать фальш?

KrutiteMutite

New member
Включаем математику, школьный курс. Профит с 300 тыс фальши - 215 чистыми.
Одна дропка стоит 15 - потолок.
Стоит ли её стоимость вообще учитывать, каждый решает сам.
 

baronT

New member
Учитывать всегда стоит, а вот жадничать нет. Придет с опытом, для начала двух-трех будет достаточно.
 

Hellmaster

New member
Та можно и лям пихать, эти цифры это все условности, но не за раз понятное дело. Дебетом сорить тоже не стоит, главное утилизируй его, когда поймешь, что он уже поработал достаточно. Кто то и после 300к скидывает, но ИМХо это бред.
Утилизировать в смысле резать, сжигать или выбрасывать? Или что ты имеешь ввиду?
 

Neophot

New member
Всем привет.
У меня такой вопрос, даже если я буду работать через дропа, с последующим обменом в биток, а потом опять на карту, то как избежать блокировки по 115? Банки спокойно докапываются до переводов с крипты или нет? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Пополнение личных это надо быть совсем отбитым или нет? На первый раз у меня нет средств на приобретение мата для дропа, решено скидывать на личный, если я запульну на разные банки по 10 фантиков(5к) мне потом всю жизнь ждать гостей?) Или на такие суммы никто и не обратит внимания?
 

THEBANDIT

New member
Утилизировать, это значит уничтожить. Каким образом ты это сделаешь без разницы, на сколько фантазии хватит.
Но просто выбрасывать все же не стоит.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Утилизировать, это значит уничтожить. Каким образом ты это сделаешь без разницы, на сколько фантазии хватит.
Но просто выбрасывать все же не стоит.
Порой новички такие вопросы задают банальные, что я в трихуе с них просто)))
А че потом то будет? Какой стороной фальш в терминал пихать? Сколько мне заказать фальшивых рублей ? Ну хоть иногда логику включайте, любая дарк тема для людей не лишенных фантазии. За ручку от а до я сопровождать вас никто не будет.
 

Moloko009

New member
Всем привет.
У меня такой вопрос, даже если я буду работать через дропа, с последующим обменом в биток, а потом опять на карту, то как избежать блокировки по 115? Банки спокойно докапываются до переводов с крипты или нет? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Пополнение личных это надо быть совсем отбитым или нет? На первый раз у меня нет средств на приобретение мата для дропа, решено скидывать на личный, если я запульну на разные банки по 10 фантиков(5к) мне потом всю жизнь ждать гостей?) Или на такие суммы никто и не обратит внимания?
Банки не видят, на крипту ты переводишь или нет. Если речь идет про обменки, то банк видит трансфер карта -> карта.
Попробуй любую обменку, по итогу она дает именно номер карты. Фантики, если Алабаевские, то от 10 ниче не будет, хотя по-правильному конечно надо на дропку скидывать. Но судя по отзывам в теме селлера люди и на свою пуляют. Хотя повторюсь, это не по науке )
 

Dowe

New member
Брацы, вы тут так лихо работаете с фальшивками, и ни у кого нет проблем, хотя это тяжкая статься, что мне сдается, что здесь много пиздунов
 

oblomoff1285

New member
Склейки нельзя грузить на свою ни в коем случае, качественную фальш можно, если не наглеть.
Но сразу говорю, понимание слов "наглеть" и "много" у всех разное =) ПС - я на свою запуливал, так что из опыта говорю
 

Cassel

New member
Ты когда склейку то видел в последний раз, во времена динозавров? Нет её уже давным-давно в продаже
 

Gen7th

New member
Всем привет.
У меня такой вопрос, даже если я буду работать через дропа, с последующим обменом в биток, а потом опять на карту, то как избежать блокировки по 115? Банки спокойно докапываются до переводов с крипты или нет? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Пополнение личных это надо быть совсем отбитым или нет? На первый раз у меня нет средств на приобретение мата для дропа, решено скидывать на личный, если я запульну на разные банки по 10 фантиков(5к) мне потом всю жизнь ждать гостей?) Или на такие суммы никто и не обратит внимания?
Как тебе уже выше ответили, банк не знает, покупаешь ты крипту или просо переводишь деньги другу.
Через биржи, в случае p2p проверить это тоже нельзя.
 

Timka9

New member
Ты когда склейку то видел в последний раз, во времена динозавров? Нет её уже давным-давно в продаже
Были перцы году в 2019 на одном известном в узких кругах сайте.
Они делали склейки чисто под АТМ и реально высылали, но там заказ был от 2х люямов.
Но куда-то пацики пропали.
 

brendi

New member
Их не хлопнули, просто тогда это актуально было, сейчас нет. С ними все ок, сейчас на тенге перешли и по kz работают.
 

Timka9

New member
Их не хлопнули, просто тогда это актуально было, сейчас нет. С ними все ок, сейчас на тенге перешли и по kz работают.
И че, фальшивые тенге тоже клеют динозавры до сих пор?))
Интересна была их судьба, рили, так как 5 лет назад это были реально шлющие типы.
Я не брал, но по РнД братва лила их плотно. У них заказ был 2 ляма+ или пошел нах прямым текстом.
50-100-500к взять было не реально.
 

brendi

New member
Ну тогда они были на паблике в дарке почти единственными, поэтому могли диктовать условия как хотели, но прогресс вносит свои коррективы, клеят или печатают сейчас хз, сильно не интересовался.
 

artistvanka

New member
В обменники продукцию от Алабая кто-нибудь носил ?
Есть интерес на валюту, но нормальных продавцов по ним найти не смог. Хелп.
 

Akino

New member
Зачем этот глупый и неоправданный риск? Мой через банкоматы или крипу и неси в обменку чистые.
 

Dron666

New member
Зачем этот глупый и неоправданный риск? Мой через банкоматы или крипу и неси в обменку чистые.
К стати, я прогонял на работе через довольно серьезный детектор - фантики со свистом пролетают, какие сейчас в обменках стоят я хз, давно не обращался, но думаю что-то типа такого.
Но нести фальш в обменку это деействительно затея дурацкая и стремная.
 

HOOLIGAN

New member
Ну тогда они были на паблике в дарке почти единственными, поэтому могли диктовать условия как хотели, но прогресс вносит свои коррективы, клеят или печатают сейчас хз, сильно не интересовался.
Про P-B речь идет или я че-то не догоняю? Загадками говорите какими-то и шифрами )))
 
Яндекс.Метрика
Сверху