Какие банкоматы принимают фальшивые купюры?

mango

New member
Всем ку. Нужна актуальная информация какие банкоматы принимают фальшивые купюры лучше всего в 2024 ?
Хочу первый раз купить фальшивые рубли у селлера на форуме. Сбыт планирую организовывать банкоматным способам.
Кто плотно этой темой занимается, подсветите, если не трудно, по каким маркам сейчас самый уверенный прием, чтобы я не бегал, как дурак от одного к другому. Живу в МО - банкоматов разных хватает в принципе.
Слышал такое, что банкоматы Тинькофф нового образца очень капризные по фальши и жрут фальшивые пятитысячные купюры со скрипом, информация не достоверная, поэтому готов выслушать подтверждения или опровержения.
До заказа есть еще пару дней (как будут бабки), так что подсветите если не трудно, через что лучше лить.
 

94men

New member
Норально местные фантики Тинек жрет, буквально на прошлой неделе кормил пятаками именно новые АТМ.
Откуда инфа такая ? Сберы тоже принимают уверенно.
 

mango

New member
Норально местные фантики Тинек жрет, буквально на прошлой неделе кормил пятаками именно новые АТМ.
Откуда инфа такая ? Сберы тоже принимают уверенно.
Я уже не помню где это видел, за два уже столько перечитал всего, что голова кипит....
 

LOST

New member
Нефиг людей пугать, все тип-топ.
Альфа, Сбер, Тинек кушают и не кашляют, как и раньше.
Другие банки давно не тестил, но тоже думаю все норм.
Информация актуальная.
 

Filimon666

New member
Райф тоже нормально принимает и единички и пятаки, проверено лично.
Гео - Ленобласть. Месяц назад крайний раз проворачивал, некоторые бумаги жрет не с первого раза, но таких процентов 20-30 от общего объема, как действовать в этой ситуации, я думаю, все уже знают. Новые / старые пофиг вообще.
 

mango

New member
Я просто где-то читал, что прошивки банкоматов и купюроприемников постоянно обновляют и по этому с фальшью туго стало.
На истину не претендую, так как ни разу не сливал пока что фантики никакие и никуда.
 

Мишаs

New member
Я просто где-то читал, что прошивки банкоматов и купюроприемников постоянно обновляют и по этому с фальшью туго стало.
На истину не претендую, так как ни разу не сливал пока что фантики никакие и никуда.
Если бы проверки были на столько суровыми, то и с настоящими бабками были бы большие проблемы.
Кто помнит, когда киви не принимали определенный период любые 5к поймет о чем я.
Объемы фальши не на столько велики, чтобы идти на таие меты.
Плюс качество фальшивых купюр не сильно от настоящих отстает.
 

Galoshin

New member
Да, помню киви в тот период склейками кормили люто, поэтому и отключили прием пятаков на время в надежде исправить проблему. Проблему не исправили, да и ровнять уровень фальши того времени и современной не корректно. Это другой уровень совсем.
 

Villinux

New member
Такая хрень была не только с киви, но и с некоторыми АТМ. В 2013 и 2018 годах.
Производители фальши тоже не стоят на месте и фиксят это.
Так что каждый месяц спрашивать, через какие банкоматы лить фальш деньги - нет никакого смысла.
Берите через гарант, если есть сомнения на этот счет.
Я лично в Алабаевских фантиках уверен на 100%, если будут траблы, решат их полюбовно.
У меня за все время были только 1 раз траблы - пересорт, и то предложенные условия меня устроили более, чем полностью.
 

Opasnost

New member
Я почему-то был уверен, что в зависимости от кач-ва либо все банкоамты принимают фальшивые купюры, либо никакие.
Первый раз слышу, что нужны какие-то определенные марки.
 

Villinux

New member
Я почему-то был уверен, что в зависимости от кач-ва либо все банкоамты принимают фальшивые купюры, либо никакие.
Первый раз слышу, что нужны какие-то определенные марки.
Так так и есть брачо, либо все, либо никакие их не жрут, это догма.
Алгоритмы проверки купюроприемником на фальш у них у всех абсолютно одинаковые.
 

ftp my blood

New member
Использую для сбыта только Сберы - у них всегда все ровно с приемом, эксперементировать не вижу смысла, пока эти жрут. Автору темы советую меньше собирать слухи.
 

EJINAYAMAT

New member
Причем почему-то такие слухи, как правило, распускают больше всего те, кто фальш деньги в руках то никогда не держал 😁😁😁
 

small.braza

New member
Буквально на днях была ситуация, сливал пятаки через сбер.
Старый банкомат сожрал 3 купюры из 10 всего, чем меня довольно сильно разочаровал. Пошел к новому, тоже от сбера - оставшиеся 7 проглотил с первого раза, хотя стары не хотел их жрать ни в какую, я их и мял и что только не делал.
Минут 15 возле него провел. Так что думаю еще зависит от того насколько запилянный банкомат.
Новые жрут шикарно, был прямо приятно удивлен.
 

xSolve

New member
Все правильно, сбыт фальшивых купюр редко делают на проходняковых местах с кучей камер.
Те, которые на нычках обслуживают редко, поэтому и могут быть такие казусы.
 

ZeeG_

New member
Да это зачастую тупо рандом, не жрет один - несешь в другой. 100% проходимость с 1 раза вам никто и не обещал.
 

Bangkok

New member
Мб кому-то инфа будет полезной, но слил через зеленые банкоматы свой первый полтишок :)
Да, как и говорили, было пару купюр, которые приняло не с 1 раза, то есть с наскока всей котлетой зарядить вряд ли получится.
Не мял и не жмакал их, просто скинул через другой.
 

Шамиль

New member
Ну, как бы ты фальшивые деньги покупаешь все-таки, а не настоящие.
Стопроцентный заход никто и не обещал.
 

Bangkok

New member
Ну, как бы ты фальшивые деньги покупаешь все-таки, а не настоящие.
Стопроцентный заход никто и не обещал.
Та не, претензий ноль вообще. Просто говорю, что есть вот такая тема, такое бывает и боятсья этого не нужно.
С фальшой на руках остаться тоже желания нет никакого.
У меня лично разменивать и светиться желания нет никакого, покупал чисто под бакоматы фальш деньги.
 

Шамиль

New member
Все, кто покупал фальшивые деньги хотя бы пару раз об этом знают, помять к стати тоже иногда реально помогает.
Тот же бабломет может сожрать, хотья до этого сплевывал, такие дела.....
 
Яндекс.Метрика
Сверху