Какие банкоматы принимают фальшивые купюры?

police

New member
Все, кто покупал фальшивые деньги хотя бы пару раз об этом знают, помять к стати тоже иногда реально помогает.
Тот же бабломет может сожрать, хотья до этого сплевывал, такие дела.....
Не обязательно покупать фальшивые деньги, чтобы знать эту фишку. Мне одно время когда кэш выдавали в банковских упаковках и нужно было сразу их грузить в АТМ по пол ляма я еще тогда это просек.
Но проще конечно более сговорчивый и неушатанный банкомат найти.
Если фальшивые деньги высшего качества и признаки машиночитаемости все скопированы, то принцип тот же.
 

Toni48

New member
Да уж, стремно наверное с пол мульта фальшивых рублей возле банкомата торчать :D
 

Marshal Mathers

New member
Так он, судя по контексту сообщения, говорил про настоящие рублики, а не про фальш.
Такие суммы в один АТМ никто в здравом уме пихать не будет за раз. Там другой подход уже при таких объемах и даже в инструкции по сбыту фальшивых денег, которую дает Алабай есть четкие разграничения по суммам, что логично.
 

Алекс1978

New member
Может быть инфа кому-то будет полезной.
Сберовские терминалы принимают фальшивые купюры бодро. 10 из 10 купюр пополнилось (пихал по 1 штуке)
Образец терминалов самый новый из тех, что есть у нас в городе (Екб)
 

Kee-per

New member
Ребят, нужна ваша консультация, как сейчас обстоят дела с проходимостью купюр по Красноярскому краю и непосредственно г. Красноярск.
Буду брать в начале мая, скорее всего средний пакет. Буду благодарен за актуальные данные.
 

Marshal Mathers

New member
Ребят, нужна ваша консультация, как сейчас обстоят дела с проходимостью купюр по Красноярскому краю и непосредственно г. Красноярск.
Буду брать в начале мая, скорее всего средний пакет. Буду благодарен за актуальные данные.
Банкоматы принимают фальшивые купюры так же, как и в других городах (если ты про Алабая фантики).
Никаких новых алгоритмов распознавания не придумали, региональной зависимости нет.
Так что спрашивать про конкретный город смысла нет никакого, пока банкоматы жрут фальш, они это будут делать по всей стране без исключения и привязки к банкам.
 

Kee-per

New member
Прекрасно, просто неоднократно в отзывах про фальшивые деньги читал, что "В Мск сберовские банкоматы принимают фальшивые купюры на твердую пятерку", поэтому и подумал, что есть разница между банкоматами.
Если разницы нет - значит вопрос снимается, как дурацкий =) Благодарю за оперативный ответ.
 

Marshal Mathers

New member
Хрен их знает, зачем они так пишут, это у них надо спрашивать.
Я придерживаюсь мнения, что отзывы про фальшивые деньги должны быть более лаконичными и без указания гео
 

bard

New member
подскажите, какие методы использовать, если все таки банкомат не принял фальшивую купюры?
помять её, в другой банкомат пробовать, какие еще?
и какое количество таких купюр в пакете допустимо и не считается браком? тоже как и многие планирую купить фальшивые рубли и скорее всего буду пользоваться гарантом для первого раза, дальше если все устроит - напрямую будутариться у них.
 

shutnik12

New member
подскажите, какие методы использовать, если все таки банкомат не принял фальшивую купюры?
помять её, в другой банкомат пробовать, какие еще?
и какое количество таких купюр в пакете допустимо и не считается браком? тоже как и многие планирую купить фальшивые рубли и скорее всего буду пользоваться гарантом для первого раза, дальше если все устроит - напрямую будутариться у них.
Четких алгоритмов на этот счет нет, проходимость, если мне не изменяет память шоп гарантировал не менее 90%.
А это значит, что 9 из 10 точно сожрет. Но все случаи индивидуальны, мять не приходилось, просто пихал в другой, это было года два назад крайний раз, ушел в другую тему. На практике у меня проходимость выходила даже больше.
 

lookat

New member
По-хорошему они должны все заходить при должном упорстве. 90% это указано с запасом )
 

mongol86

New member
Хз, у меня и без упорства удавалось 40 фантиков под 0 сливать.
Просто те, которые не зашли в 1 АТМ я сливал в другой. Действительно проблемной была 1 - и ту скормил.
 

bard

New member
благодарю, заказал фальшивые рубли с доставкой в постамат сдэк по советам форумчан.
подскажите тогда в догонку, товар из ячейки забирать лучше сразу по прибытию или дать ей там отлежаться некоторое время? решил все таки брать без гаранта, как никак отзывы про фальшивые деньги и продавца хорошие, по этому рискнул.
так что все оплачено и никого тормозить не буду, осталось теперь только забрать
 
Яндекс.Метрика
Сверху