Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Best001

New member
ТС++++. Дампы с пинами валидные.
Сам пластик для обнала белого цвета с чипом и магниткой, но на удивление работает шикарно в моих краях.
Клад в НН в течении дня, есть возможность выбрать район и примерное время.
Доплат за пины не просили, все по-честному, вернул процент - получил 4 цифры от следующей.
Мануал по обналу карт думал будет станадртный из дарка для нубов, но видно по мелочам, что учитывают нюансы и апдейтят, за это респект отдельный, новичкам читать крайне рекомендую для быстрой и беспроблемной работы.
PS: Всем фарту масти и жирных профитов, думаю это не последний мой отзыв в этой теме. Ваш Best001.
 

Ketich

New member
Доброго времени суток. Новичков совсем без опыта берете еще? Территориально Москва.
 

AloneSoul

New member
Третий обнал пластика, предоставленного автором темы прошел успешно.
Дали уже 7 карт вместо 5, балансы на каждой пока что те же.
В крайней был небольшой косячек с постамтом - дали не тот код. Но решили быстро, докурить не успел.
"Куратор" или хз как его назвать толковый у меня, на связи большую часть времени и подсказывал, если чето не понятно.
 

BRANDS

New member
Карты и мануал на флешке прислали, все доступно и понятно, к саппорту обращался только за пинами и счетами.
Команде спасибо за оказанное доверие, я вас не подведу
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Быстро разобрался в теме, на 5 карт ушло 3 дня на расслабоне, можно было и быстрей.
 

Ketich

New member
Из партии карт одна последняя оказалась не рабочей, хотя делал все правильно и четко по инструкции.
В следующий раз пообещали компенсировать. А так в принципе профитом доволен.
 

Свят_1992

New member
Оплатил. На следующий день дали треккер, по нему после завтра уже должна посылка прибыть. Надеюсь не прокиснут за это время.
 

boss.nolan88

New member
Всем хай. А подскажите плз в банкоматах по РФ нормально эти карты работать будут и в $ выдавать бабки?
И какие банкоматы лучше подходят для этого дела. У меня просто город не сильно большой - выбирать особо не из чего, Сбер есть (больше всего), ОТП и Альфа, остальное мелочуха. А так то интерес есть попробовать поработать, конечно.
 

ACADEM_DARK

New member
Ну те, которые с visa / mc умеют работать, в тех и можно / нужно снимать.
Или ты думал, какие-то особенные нужны или он тебе прям в УЁ будет котлеты выплевывать ? Огорчу, в местной валюте выдача.
 

KMV

New member
За день 2 штуки обналичил, осталось 3. Думаю если рука набита и не косячить уложиться более чем реально
 

SPB.mafia

New member
Добрый день, актуально предложение?
Готов по Спб попробовать себя в деле, если еще набираете обнальщиков
 
ТС++++++ картон валидный без зажоров, шлака и пустышек. Спс за качественный мат и отсутствие головняков с обналом сс
 
Сколько процентов по итогу ? как пили . Долго карты шли?
По Мск доставка день-в-день кладом на соседнем райчике. Профит пилили фифти-фифти, как и договаривались.
ПЫСЫ: за сим откланяюсь, не хочу от модера гренку получить за мультипостинг )))
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Добрый день, актуально предложение?
Готов по Спб попробовать себя в деле, если еще набираете обнальщиков
Актуально, набираем.
116 регион в деле и готов поработать. Что от меня требуется?
Для этого требуется прочесть условия работы и написать нам на контакты с 1 страницы темы, а не здесь
 

Ziwers

New member
Картон валидный, балансы были чуток "с горкой" процентов на 10, мелочь а приятно =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху