Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

nadobolshe

New member
Кто из первоходов, как и я раньше думает, что работа обнальщиком карт это легкотня, что там, 5 карт пошел снял - вернул процент спешу расстроить, работать и ногами ( в моем случае тачка ) ходить надо не мало.
Во-первых на возврат процента с каждой карты по очереди уходит время, во-вторых лимиты полностью опустошить за раз не позволяют. За день не управишься как ни крути. Но профит достойный, это факт. Мануал по обналу карт так же толковый подгоняют, много приколов для себя по безопасной работе взял на вооружение.
Раньше только залив принимал здесь на форуме, с картами работал впервые. Профит конечно солиднее здесь. ТС+
 

Mua_katherina

New member
Здравствуйте, интересует работа обнальщиком без предоплаты. Напишите мне пожалуйста.
 

ppl

New member
Селлер прислал валидный мат для работы по ЕС.
Доплат за пины не попросили, первый был в комплекте с ходу написан. Остальные просто пронумерованы.
Балансы на картоне в принципе соответствуют заявленным, где-то больше где-то меньше.
 

grazar

New member
Привет, в Казахстане есть возможность по обналу с вами поработать?
 

мазай

New member
Карты для обнала и мануал прислали. Скурю мануал и сегодня в ночь пробовать.
Ссыкотно немного, честно говоря. Но бабки нужны срочно и других вариантов лично для себя не вижу.
 

JamyLanister

New member
Первый раз за все время в крайней партии был бок с пинами.
Первый-пятый гуд, шестой не подошел с первого раза, в саппорте заменили в течении 15 мин.
Были перепутаны местами №6 и №7.
Дело житейское и всякое бывает, команде респект за оперативное решение проблемы.
По профиту разница с 5ю стартовыми картами реально ощущается.
 

Oleg_bkh

New member
Карты для обнала и мануал прислали. Скурю мануал и сегодня в ночь пробовать.
Ссыкотно немного, честно говоря. Но бабки нужны срочно и других вариантов лично для себя не вижу.
Напиши, как все прошло плз или здесь или в личку. Тоже хочу попробовать, но боюсь не потянуть так как первый раз тоже будет, а опыта нет никакого, ни практики ни теории. Недели две уже решаюсь блин.
 

Bol

New member
Не е6ите друг дружке голову и не засирайте ТСу тему своими моральными переживаниями и муками выбора.
Если ты не полный дегенерат, инфы в мануале, предоставляемом командой достаточно для того, чтобы работать с нуля:
а) безопасно и б) эффективно. Обнал пластика это не высшая математика.
 

Doctor_DIESEL

New member
не совсем понял, что от меня требуется, но если говорите что без опыта пойдет готов попробовать.
живу и работать буду в челябинске, карты нужно как то туда отправить
 

KioiK

New member
В субботу утром стартанул, сейчас вот только закончил.
Проволочек со стороны "работодателя" не было, следующий пин давали почти сразу после возврата процента.
Карты с балансом, не пустышки, лимиты хорошие, 2-3 банкомата на одну ушло.
Мануал реально хорош, больше для новичков конечно, но и людям с опытом есть что почерпнуть.
К следующим выходным снова обращусь, спс.
 

Nosok_org

New member
Все четенько, картон валидный, доплат за пины никаких не требовали. Условия темы придерживаются.
Сенкс за качественный мат. Селлер реал, работать можно.
 

BAD

New member
Приветствую. В Екатеринбурге есть варианты с вами сотрудничать по обналу пластика ?
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Для работы подойдет любой город, где есть АТМ, и Екб не исключение. А если АТМ нет или их мало - гастроли никто не отменял.
Пишите нам в телеграм или на почту, пообщаемся.
 

Sashek888

New member
Картон получил, пластик белый без картинок, пин первый есть. Как закончу - отзыв дополню.
Мануал по обналу карт уже изучен был заранее.
 

assad

New member
Работать с командой можно, в кз все идеально налится
Второй заказ уже отработал, жду перевода на новый уровень, пока что доволен всем
Салам, я тоже с кз можешь, можешь тг оставить свою пжл поделись опытом, опыт был по заливам , но не по пластикам, уже хочу залить депозит и начать
 

PiyWiy

New member
Карты для обнала прислали в постамат, отправка была в день оплаты, в Казань тарахтела посылка двое суток.
Главное, что сс валидные без зажоров и пустышек все 5 штук. Работал по инструкции, она толковая, хоть и не совсем новичок.
В РФ банкоматах налятся на ура, лимиты норм.
Команду к сотрудничеству рекомендую, работают без мозго%бли и на%балова.
 

Дапофиг

New member
Равный селлер и картон годный, за 2 дня удалось все сналить.
Буду обращаться еще. Условия работы по факту те же, что и были озвучены мне заранее.
 
Яндекс.Метрика
Сверху