parfre23

New member
VIP пользователь
Возникла у меня короче идея взять кредит на чужой паспорт в микрозайме, еще как эта тема работает не проверял, пока что эт только теория, но попробую изложить свои мысли может кому-то будет полезно. В первую очередь моя схема нацелена на то, что бы не отдавать кредит в дальнейшем, то есть кинуть микрозайм, что зазорным не считаю.
Итак, в наше время микрозаймы и подобные им организации растут как грибы после дождя, у них можно взять кредит на карту или налом, под под большой процент, за что они вобщем то и живут, но мы то возвращать им ничего не собираемся, по этому это не имеет значения.

Вариант 1: В офисе микрозайма:
От нас понадобится:
1. Паспорт переклей - обязательно должно быть хорошее качество так как будем работать в живую, нельзя допустить, чтобы операция провалилась на начальном этапе, это очень важно. Цена переклеенного паспорта на форуме - в районе 200$. Я думаю не нужно объяснять, что возраст настоящего владельца должен совпадать с вашим. Если паспорт на Ивана, а вы выглядите как Ашот это вызовет подозрения.
2. Фейковые поручители - 1 или 2 левых симки и проверенных людей, которые смогут во время получения подтвердить, что знают вас, человек надёжный, не пьёт, деньги вовремя отдаёт и т.д.
3. Крепкие нервы - тут и объяснять нечего, если будете нервничать, это тоже может смутить менеджера

Профит - высокий, в офисе обычно дают сумму большую, чем онлайн.
Риск и вложения - высокий.

Вариант 2: Взять кредит на карту онлайн:
1. Ксерокопии паспорта и кода: тут уж у кого на сколько фантазии хватит, у меня в комплекте с картой были документы, вы же можете банально купить чужие сканы или фото паспорта в интернете.
2. Карта банка на другого человека: в наше время купить вообще не проблема почти любого банка, я брал на форуме под другие цели в районе 150$, именно на неё будут присылать нам деньги.
3. Фейковые поручители: как и в первом случае, могут звонить и пробивать, по этому заранее подумать про этот момент

Профит - средний.
Риск и вложения - средний.

В среднем, я изучал в офисах дают до пол ляма наличными, на карту в районе 100 тыс, так что думаю если пройтись по нескольким конторам, можно лихо отбить затраты и неплохо заработать. Так как это пока что просто идея, хотел бы услышать не только критику, но и реальный опыт, тему считаю перспективной.
 

ГУЛАГ

New member
ИМХО идея кинуть микрозайм хорошая
Реализация - хромает, очень много ты не учел
 

ГУЛАГ

New member
Как минимум привлекать других людей к такой теме - палево
Я имею ввиду поручителей, меньше людей знает - это всегда безопаснее
 

Bobur

New member
а как ты собираешся проверить кредитную историю дропа перед подачей заявки? если это бомж то я думаю ему ни цента не дадут
 

Klon1488

New member
Не все МФО проверяют кредитную историю перед выдачей, им по сути.....похуй.....деньги дадут, если не возвращать кредит будут тебя щимить просто. Кста некоторые так у себя и пишут что КИ не важна.
 

HONIKS

New member
Я когда 3 мес назад брал в подобной шарашкиной конторе - никому не звонили.
Так что по поручителям минус.
 

Рыболов

New member
Если со сканами пролезет то довольно бюджетно получается онлайн. Но имя паспорт или карту на дропа зарабатывать таким способом сегодня всё равно что по воробьям из пушки стрелять или микроскопом гвозди забивать. На тех же заливах или фальши можно заработать на порядок больше. Чисто моё мнение.
 

Gdeikto

New member
У самурая нет цели, есть только путь - кинуть микрозайм, чего бы это не стоило :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

RAOUL ON FIRE

New member
Спасибо что поделился идеей, на сколько она сырая это уже второстепенное, готовые схемы нахаляву никто не раздаёт, надо самому методом проб и ошибок её дорабатывать.
 

Йоба

New member
Получилось онлайн сегодня взять, скажу сразу что далеко не все микрозаймы для этого подходят!
Кто-то селфи требует онлайн, в другом просто отказали. В итоге на третьем 50к всего получилось срубить.
 

Suslik

New member
В Казани могу слить одну контору, которая по этой схеме до сих пор дает займ, для совсем нуждающихся, только 1 человек, контакт - в лс, кто первее - того и такпки.
 

Suslik

New member
Шустрый, однако ))) скинул тебе координаты в ЛС, пользуйся на здоровье
 

КРЕСТ

New member
Ребзя, такой вопрос - если есть утерянный паспорт, реально по нему переклей сделать для кредита или смысла нет возиться?
 

DOHLOTRUP

New member
VIP пользователь
Ребзя, такой вопрос - если есть утерянный паспорт, реально по нему переклей сделать для кредита или смысла нет возиться?
Ответственно заявляю тебе, как человек испортивший два - нужны очень прямые руки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху