sifosejajo

New member
Проще купить переклей паспорта под это дело и безопаснее 100%. Вот прийдёшь ты получать кредит на чужой паспорт в банке, а там выяснится, что паспорт украден, вдруг ориентировки по нему были, по этому не советую с такими доккументами работать как минимум в том регионе, где ты живешь. Проще продать утерянный и купить готовый переклеенный паспорт у надежного человека, это не только кредитов касается, а и любых работ с документами с физическим присутствием.
 

Hipperast

New member
Согласен с тобой на сто процентов, люди просто думают, что можно купить утерянный паспорт у первого встречного и просто вклеить туда свое фото, но как и во всем есть нюансы, идти на дело с таким документом - палево чистой воды
 

Женч

New member
Признаюсь, лет 7-8 назад я такой хуйней страдал, правда переклей не сам делал.
Конторку попроще выбираешь - и вперед, на жизнь хватало.
Раньше это работало, как сейчас я хз, СБ их тоже ж на месте не топчется.
 

dragonfeast

New member
скиньте плз конторки в каких пролазит еще вариант со сканами по РФ, буду безмерно благодарен
 

Abrrellian

New member
Обнал карт - это работа, а такие вещи как кинуть микрозайм - это для души :LOL:
 

pavaga

New member
Без обид, но ты опоздал с темкой лет на 10, их кинуть хоть и реально, но суммы не интересные увы
 

CRYPT0L

New member
Есть в РнД свое тело в микрике, готов мутить кредиты на левые паспорта, если у кого есть в наличии - маякуйте готов обсудить проценты, суммы до 150к.
 

-=VZOR=-

New member
Приедет мой переклей с форума - попробую прикола ради, через пару дней должен быть у меня ужо
 

-=VZOR=-

New member
Парни хорош в лс строчить мне ))) как время будет - проверю и отпишусь, переклей от деловода получил, с ним все четко, но кредиты с наскока никто не берет, не заебуйте плз
 

Torius

New member
Есть в РнД свое тело в микрике, готов мутить кредиты на левые паспорта, если у кого есть в наличии - маякуйте готов обсудить проценты, суммы до 150к.
Привет дай контакты человека плз или как с тобой связаться, интересует если тема рабочая
 

SPB

New member
Читаю вторую страницу и никак непойму, а нахуя оно вообще вам надо с такими смешными барышами ?
Взять то можно только профит минимальный.
 

Abrrellian

New member
Читаю вторую страницу и никак непойму, а нахуя оно вообще вам надо с такими смешными барышами ?
Взять то можно только профит минимальный.
Это называется спортивный интерес и авантюризм, побудешь в кардинг теме пару лет - тоже такие мысли начнут посещать, ясен хуй особо не заработаешь ниче кроме морального удовлетворения
 

ozimn

New member
прочитал... подскажите кто фотошоп сможет нормальный сделать под это дело???
готов на себе проверить.
 

MALOY

New member
Отчитываюсь, Манимен - требуют селфач и на чужую карту не шлют, надо копать в сторону мелких локальных контор, которые ещё не кинутые и не ебаные таким образом, в идеале свежесозданные =))
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Отчитываюсь, Манимен - требуют селфач и на чужую карту не шлют, надо копать в сторону мелких локальных контор, которые ещё не кинутые и не ебаные таким образом, в идеале свежесозданные =))
Малой ну ты на святое покусился :LOL:
Ясен хуй у манимена СБ не зря свой хлеб жрут
 
Яндекс.Метрика
Сверху