Кто уже делал залив на карты, отзовитесь

Kalisto83

New member
Народ, кто уже делал залив на карты здесь у проверенного продавца, отзовитесь.
Я вообще пока что нулевый в этой теме, нашел ваш форум в яндексе. Какие вообще у них условия и какие минимальные суммы для старта?
Сколько я вообще с этого всего могу за раз заработать минимум и максимум? Какие карты нужны? Тинь подойдет или какието особые банки требуются?
Всю схему как делают залив денег сомневаюсь честно что мне кто-то расскажет, но главный вопрос для меня: не гандонятся ли карты от таких мероприятий? Типа принял я залив на тинькофф, а на следующий день мне звонят из банка: але-мале, друг мой любезный, а ты знал, что деньги ворованные со счетов наших граждан и что ты можешь сказать в свое оправдания? Какой риск такого расклада по шкале от одного да десяти?
По возможности ответить честно и развернуто, них*я в этом не понимаю.
 

M.Foxes

New member
Может за тебя еще и залив принять, а потом тебе твой процент отлистать кэшем?
Читай условия работы с конкретным селлером, с нуля тебе писать изложение темы заливщика никто не будет.
 

Egor Pomidor

New member
Внатуре лучше б вместо времени на написание этой чуши почитал бы тему заливалы 🙃
 
Народ, кто уже делал залив на карты здесь у проверенного продавца, отзовитесь.
Я вообще пока что нулевый в этой теме, нашел ваш форум в яндексе. Какие вообще у них условия и какие минимальные суммы для старта?
Сколько я вообще с этого всего могу за раз заработать минимум и максимум? Какие карты нужны? Тинь подойдет или какието особые банки требуются?
Всю схему как делают залив денег сомневаюсь честно что мне кто-то расскажет, но главный вопрос для меня: не гандонятся ли карты от таких мероприятий? Типа принял я залив на тинькофф, а на следующий день мне звонят из банка: але-мале, друг мой любезный, а ты знал, что деньги ворованные со счетов наших граждан и что ты можешь сказать в свое оправдания? Какой риск такого расклада по шкале от одного да десяти?
По возможности ответить честно и развернуто, них*я в этом не понимаю.
Мне делали залив здесь на Тинькофф. Никто не звонил и ничего не спрашивал.
Принимал 150 + 250 + 250 с промежутком в 10 дней между каждым заливом, карта работает как и раньше. Но минималка у них 150 и есть, меньше вроде не льют. Почитай условия сам и правда там не так то много.
 

prohor82

New member
Бабки у РЗ серые это давно доказанный факт.
Но на свою лучше больше 2/3 раз не принимать, чтобы гарантированно не иметь последствий.
 

AVENTIS BRAVO

New member
Развернуто впадлу разжевывать, но честно скажу: заработок зависит от тебя и количества картона в работе, если сам будешь налить все и боков с твоей стороны не будет - упрешься в собственный ресурс.
Можно конечно дропов поднатаскать бегать, но это уже следующий lvl и есть свои нюансы.
А так надо самому пробовать, чтобы тему прохавать и не слушать дядей из интернета, а на своем опыте двигаться.
 

Pass

New member
Опыт при работе с дропами нужен 100пудов. Если кто-то думает, что можно просто двух бомжей заставить за пузырь бегать снимать бабос за тебе, а ты будешь сидеть чиллить и сливки собирать, скажу сразу так не сработает 😅
Вот дельный совет на себе тему обкатать, заматереть чутка хотя бы тогда уже можно о таком и думать.
 

Слава404

New member
Я еще пока что не работал ни с кем здесь, не так долго здесь. Только планирую начать с минимальной суммы или 200 т.
К концу месяца будет денежка только свободная на депозит (
 

Egor Pomidor

New member
Спасибо, что поделился своими планами на этот месяц. Нам очень важно знать эту информацию 😁
 

Sh1ts

New member
Опыт при работе с дропами нужен 100пудов. Если кто-то думает, что можно просто двух бомжей заставить за пузырь бегать снимать бабос за тебе, а ты будешь сидеть чиллить и сливки собирать, скажу сразу так не сработает 😅
Вот дельный совет на себе тему обкатать, заматереть чутка хотя бы тогда уже можно о таком и думать.
Маргиналы просто будут пытаться скрысить эти бабки со 2-3 залива, а может даже из с первого.
А ходить за ними по пятам то еще удовольствие и не выиграешь ты нифига, проще самому с несколькими картами по-тихоньку двигаться, чем доверять хрен пойми кому и отвечать за их косяки.
 

Pass

New member
Я об этом и говорю, не проверив на себе тему с вероятностью 99% влетишь вместе с дропами двумя ногами в жир.
Много кому такая идея приходит в голову, но далеко не каждый может её нормально реализовать.
 

Rrork

New member
Бабки у РЗ серые это давно доказанный факт.
Но на свою лучше больше 2/3 раз не принимать, чтобы гарантированно не иметь последствий.
А как этот факт проверить? Для меня это вообще дремучий лес, как после залива понять серые они были, черные или фиолетовые?
 

Sh1ts

New member
На короткой дистанции ты никак это не проверишь.
Но с заливами грязи в большинстве случаев карту быстро заблокируют. И времени на обнал там меньше дают.
Так что только по косвенным признакам это можно понять. Многие ребята и по 4 и по 5 заливов на один дебет принимают и все ок.
Или тебе сертификат о чистоте заливаемых денег нужен xDD
 
Согласен с предыдущим постом. Только по репутации о реально отзывам о заливщике понятно, моет он бабки как-то или нет.
 

Rafail

New member
На короткой дистанции ты никак это не проверишь.
Но с заливами грязи в большинстве случаев карту быстро заблокируют. И времени на обнал там меньше дают.
Так что только по косвенным признакам это можно понять. Многие ребята и по 4 и по 5 заливов на один дебет принимают и все ок.
Или тебе сертификат о чистоте заливаемых денег нужен xDD
3-5 заливов на одну карту это адекватная цифра, дальше лучше дебет просто скидывать.
Бабос хоть и серый, но от 115Ф3 никто не застрахован в наше время.
 

Sh1ts

New member
Точной цифры не существует в природе типа вот столько можно, а вот столько уже нельзя.
У всех разные подходы, кто-то льет по чуть-чуть, но много раз, кто-то три раза по 400 и карту больше не юзает, это я так для общего развития со своей колокольни говорю, чтобы новички не воспринимали это как догму.
 

Llathidan

New member
ИМХО если карта новая совсем, то лучше начинать с 200-250 и по-тихоньку повышать, а не сразу на её максимум лить.
Либо греть предварительно обычными покупками, чтобы она выглядела живой, тогда можно и больше.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Свежеоформленные карты для залива денег лучше греть однозначно, если на это есть время, это заметно повышает траст у банков
 

Barabash

New member
Свежеоформленные карты для залива денег лучше греть однозначно, если на это есть время, это заметно повышает траст у банков
Я и без прогрева принимал три сотни в рублях пару недель назад и все ок. От заливщика тоже многое зависит.
Просто предупреждал, что карта новая чтоб он был в курсе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху