Кто уже делал залив на карты, отзовитесь

DaZOr

New member
Сорри, если вопрос тупой, но ответа самостоятельно я не нашел. Вот к примеру купил я новую карту для залива денег исключительно.
Как именно её надо прогревать? Закинуть пару тысяч, оплачивать что нибудь в онлайне можно? Или обязательно в реале?
И как долго это надо делать перед тем как принять залив в первый раз, день, два, неделю ? Понимаю, что точных рекомендаций быть не может, но хотя бы примерный курс дайте, как действовать.
Хочу с первого раза чтобы по-правильному все получилось и не рисковать.
 

ъуъ

New member
Самый лучший прогрев карты это минимальный залив денег в размере 150-200 деревянных :cool:
 

oldman1989

New member
По идее не обязательно в реале оплачивать, можно делать покупки онлайн.
Честно говоря, я пробовал и прогревать карту таким способом и заливать без прогрева вообще, разницы никакой не заметил. Свою часть тоже пробовал не снимать сразу, а через несколько дней, чтобы карта прожила дольше.
Правда я и не заливал больше 300 ни разу, потом карта стандартно 10 дней отдыхала и отлеживалась.
 

Zona

New member
От, можно сказать "качества дропа" на которого зарегистрирован пластик тоже зависят суммы, которые можно безопасно принимать.
Если он бичуган с 5 кредитами и без официальных доходов на протяжении 10 лет, а тут на него резко заходят суммы, которые он сразу же снимает регулярно раз в 10 дней - начнутся подозрения по 115 и может быть блок.
 

Никитос

New member
Правильно, поэтому порядочные продавцы дебета проверяют таких персонажей, перед оформлением карты.
Я сколько у cvv2 брал, такие не попадались.
 

bkk

New member
От, можно сказать "качества дропа" на которого зарегистрирован пластик тоже зависят суммы, которые можно безопасно принимать.
Если он бичуган с 5 кредитами и без официальных доходов на протяжении 10 лет, а тут на него резко заходят суммы, которые он сразу же снимает регулярно раз в 10 дней - начнутся подозрения по 115 и может быть блок.
На маргиналов давно не оформляют именно потому, что карты из-под них живут недолго.
 

Никитос

New member
Порядочные и долгоиграющие сервисы не оформляют, а начинающие и шопы-однодневки на этот счет не парятся, инфа сотка.
 

Maks_z

New member
Порядочные и долгоиграющие сервисы не оформляют, а начинающие и шопы-однодневки на этот счет не парятся, инфа сотка.
Только как понять порядочный он или нет, если у человека еще нет отзывов.
Все селлеры когда-то начинали и обычно на старте делают очень привлекательные цены на дебет. Тут 50-50.
 

m1lgrand

Member
Ответ простой, не ведись на скидку в 1000 рублей и бери в проверенном месте или через гарант.
 

ъуъ

New member
В этом случае гарант не поможет от слова никак.
Он ведь не будет с селлером ждать, пока ты примешь залив на карту к примеру и закроешь сделку?
Такой холд, это не реально, только репутация и отзывы о селлере наше все :)
 

m1lgrand

Member
Да, че-то я не подумал за это. Но это хотя бы гарантия того, что оплаченную дроп карту ты в принципе получишь. Что уже неплохо))
 

ъуъ

New member
Да, че-то я не подумал за это. Но это хотя бы гарантия того, что оплаченную дроп карту ты в принципе получишь. Что уже неплохо))
Проверенный селлер здесь и без гаранта все четко шлет.
Один раз за всю историю был косяк, который решили полюбовно. Пруфов неадекватных не просили.
А с новыми это всегда лотерея, которая может дорого тебе обойтись, если крупные суммы гоняешь.
 

Sovva

New member
ИМХО если нет бабла вообще в притык, принимать залив на свою карту лучше сперва. Профит чистый где-то выйдет в районе 60к, пятнашку можно на дропку потратить нормальную, остальное на карман положить, одной двух карт на первых этапах достаточно.
 

SPB.mafia

New member
2 штуки мало, если работа с заливами на карты рассматривается как что-то серьезное.
Отлега 10 дней будет по каждой, чем остальное время заниматься? Курить бамбук? 4-5 одновременно в работе самое то.
 

Ruszona

New member
Не все всё бросают и уходят сразу в дарк, открою вам секрет у многих людей еще и цивильная работа изначально есть иногда:sneaky:
 
2 штуки мало, если работа с заливами на карты рассматривается как что-то серьезное.
Отлега 10 дней будет по каждой, чем остальное время заниматься? Курить бамбук? 4-5 одновременно в работе самое то.
Че сразу бамбук курить. Жить, кайфовать, какой-то еще темой параллельно заниматься можно ведь.
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Кайфовать надо, когда у тебя пару лямов на счету или битков 10 на кошельке, а до этого надо въябывать, пока есть возможность.
Все эти "тише едешь - далье будешь" живут так, как будто все в этом мире бесконечно.
А так, не дай Б-г тема с заливами сдохнет или порежут лимиты сильно, будете винить только себя.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Пейсатый дело говорит, нефиг булки расслаблять, пока не будет своей белой темы со стабильным профитом :cool:
 

kaway98

New member
Белую тему открывать сейчас в СНГ не менее стремно. Желающих обилетить тебя пруд пруди.
Как по мне лучше оставлять что-то на жизнь, остальное в крипту, в стейкинг или просто на холд, рост будет, уверен.
 
Яндекс.Метрика
Сверху