Вопрос ledger nano s подделка

giftcarter

New member
На амазоне уже давно это официальный шоп а не реселлер как раньше, разницы нет никакой что там заказывать что у производителя
 

Unknown

New member
Подскажите плз, решил себе аппаратник купить. На авито нормально брать сейчас можно или нет?
Я так понял с оф сайта в РФ не шипают больше, а кошелечек ой как нужен.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Подскажите плз, решил себе аппаратник купить. На авито нормально брать сейчас можно или нет?
Я так понял с оф сайта в РФ не шипают больше, а кошелечек ой как нужен.
Да можно, главное чекай, чтобы не вскртый был и сид фраза была заранее не написана и будет все тип-топ
 

Unknown

New member
А новый ledger stacks юзал уже кто то? Что по деньгам и стоит ли переплачивать? С виду как большой смартфорн блин )))
Но цены я на него не увидел, хотя и на амазоне уже смотрел и на сайте официальном
 

Olegerst

New member
На него нет цены, быть может потому, что он в продажу еще не поступил? Имхо перебор, Trezor One - топовый кош цена / качество
 

ivan666

New member
Safepal мне кажется трудно победить. Полный фарш всего за 100$, пользую год, полет нормальный
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Safepal мне кажется трудно победить. Полный фарш всего за 100$, пользую год, полет нормальный
После того, как они начали коши блочить из РФ, винь чуням с бинанса ( а это их детище, на секундочку) веры нет.
Пусть возьмут свой сейфпал, скрутят в трубочку и засунут себе в волосатую трещину
 

Olegerst

New member
Именно по этой причине я и выбрал Trezor, в отличии от того же конкурента Ledger'a их ПО это OpenSource, а не просто супер мега разрекламированный надежный чип, надежность которого мы знаем только из рекламы.
 

foxik516

New member
Это да, но при всем при этом кейсов взлома этих чипов за столько лет не было ;)
 

SOLYANIK

New member
Смысл спорить каждый кулик свое болото хвалит, при правильном использовании они +- все одинаковые
 

SOLYANIK

New member
Не хранить сид фразу в текстовом формате на компе, не хранить фото сид фразы в галерее в телефоне как минимум. Звучит на первый взгляд смешно, но именно так часто битки и уводят.
 
Яндекс.Метрика
Сверху