Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Очень интересует тема, но по сбыту фальшивых купюр есть сомнения, на свою карту ведь не желательно класть их?
Читал на форуме, не помню уже где, что от определенного пакета даёте киви кошельки верифицированные для слива, если это предложение еще актуально то я в принципе готов. Или куплю не дорого.
Если нужно, с заказом можем предоставить готовый кошелек либо данные для верификации, пишите в тг.
 

Mineralka

New member
200к фальши за два дня сбыл вообще не напрягаясь по схеме которую вычитал здесь..
В два захода правда - по 100 на один кош из разных терминалов кидал, незаход - всего 2 купюры.
И то как то странно, один сплюнул, а второй терминал принял фальшивые деньги с первой попытки, как-то так... с этими двумя уже в падлу было бегать суетиться. Пока что не разобрался в чем было дело. Потом уже просто, фальш деньги с киви на бестчендж в биток, а с битка через другую обменку уже на карту и в нал, на комиссиях потерял немного правда
 

Moon_Cat

New member
ну и как их заказать у вас если на почте уже никто второй день не отвечает ???!!!
Чекни папку "спам", иногда письма туда падают, особенно если почта от яши, так чтобы второй день ответа не было это оч странно ))
Или адрес мыла не вводи а именно скопируй с 1 стр
 

Delusion69

New member
Спс, вся партия слита через сберовские АТМ без остатка.
Селлера могу только рекомендовать, как по качеству фантиков, так и по сервису.
Надеюсь и дальше продолжишь нас радовать в 2023
 

lion95

New member
1 купюру по 1000, 1 по 2000 и 1 по 5000 сможете отправить?
Хочу убедиться в качестве продукции перед заказом. Если согласны жду реквизиты куда и сколько оплатить
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
1 купюру по 1000, 1 по 2000 и 1 по 5000 сможете отправить?
Хочу убедиться в качестве продукции перед заказом. Если согласны жду реквизиты куда и сколько оплатить
По 1-2-3 купюры не отправляем, а фальшивые двухтысячные купюры мы не изготавливаем в принципе.
Для проверки качества есть минимальный пакет и услуга гарант-сервиса, по-другому никак.
 

SINICHKA

New member
+ 1 успешная покупка в шопе.
Как всегда быстрый шиппинг и отменный стафф (y)
 

cisonka

New member
Пакет базовый по 5к получил в постамате, был приятно удивлен упаковкой и качеством купюр.
Нить, ультрафиолетовые метки и перфорация присутствуют. При намокании краска не потекла, бумага ну очень похожа по ощущению на настоящую, возможно это она и есть. Слил пока что только половину, но уверен что и с остальными проблем не будет.
 

Major

New member
2 часа на заклад в Спб в ночное время суток я считаю это отличный результат.
Кура молодец, стелс на хорошем уровне, поднял без вопросов вообще
 

shmiga

New member
Как с вами связаться по поводу заказа фальшивок? Нужен самый маленький пакет по 5т с доставкой в Красноярск.
 

Molnov

New member
Сегодня забрал свой пак в постамате, спс за возможность анонимно получать вашу периодическую продукцию xDD
Прочел с большим интересом, жду следующего выпуска!
 

Neprikosaem

New member
Заказ получил в пункте выдачи на данные, предоставленные продавцом.
Прошу простить за сомнения и глупые вопросы, просто заказывал подобное первый раз в жизни
И надеюсь не последний =)
 

Игнат

New member
здравствуйте, хочу так же попробовать сделать заказ у вас!
биткоинами оплачивать не умею, надеюсь это не будет проблемой
 

Myxtap

New member
Фальшивки в пакете базовый в огнях. Подскажите кто брал более крупные суммы здесь, качество такое же? Не бадяжат?
В термик пачкой пихал по 10 штук, жрет без вопросов вообще.
 

Derebas

New member
Фальшивки в пакете базовый в огнях. Подскажите кто брал более крупные суммы здесь, качество такое же? Не бадяжат?
В термик пачкой пихал по 10 штук, жрет без вопросов вообще.
Брал 300 по 5к на прошлой неделе, качество фантиков то же, что и в мелком пакете, купленном ранее
 

konditer

New member
Оплатил пакет минимальный, жду доставку в постамат.
Надеюсь получение и сбыт фальшивых купюр пройдёт так же легко и безпроблемно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху