Boris1990

New member
Благодарю шоп за быструю и грамотную доставку клада в Спб, без прикопов и прочих наркоманских тем.
Пока что был пак минимальный, когда придумаю как сбыть фальшивые деньги в больших масштабах - обращусь еще.
Сами фальшивые рубли от Алабая отличного качества, в АТМ лезут, к покупке рекомендую.
 

shootyourstyle

New member
Забрал сегодня свою посылку в постамате, в Архангельскую область доехало за 2 дня, упаковка прикольная и безпалевная.
Сливал все через киви терминал, купюры по 5к, прием уверенный. Продолжайте в том же духе.
 

Пашок

New member
Так а куда писать то чтобы заказ сделать ? Как связаться? Не понятный у вас форум какой-то
 

THEBANDIT

New member
Так а куда писать то чтобы заказ сделать ? Как связаться? Не понятный у вас форум какой-то
Это не форум у нас не понятный, это ты Пашок по-ходу в глаза долбишься
На первой странице, сука, огромными буквами висят телега и почта селлера, как можно их не увидеть????
 

KALCALL

New member
Клад поднял, спс. Брал средний микс по 1к/5к "на попробовать". Не распробовал, маловато взял :ROFLMAO:Качество фантиков збс (y)
 

akuma666

New member
Тоже решил заказать кладом фальшик, не удержался, самый мелкий пак фальшивыми пятитысячными купюрами.
После оплаты на бтк цифры долго ждал - часа 4, а время то уже не детское и ночь на носу ))))
Но порадовало что клад реально в касание, кура красавчик, и именно в том районе, где просил, фото места и цифры точные.
По пути домой попробовал киварю 1 бумагу скормить - все ок, будет чем заняться на выходных ))))
 

Darkmask

New member
+ 1 успешная сделка в копилку селлеру.
Проводили через гаранта, пакет в котором 200к фальши, доставка СДЭКом в постамат.
Слил без напрягов через киви терминалы на кошельки.
 

razved4ik

New member
Получил, на ощупь и на вид - не дешевка, по бумаге разницы с настоящими не заметил.
Ультрафиолетовые волокна присутствуют, даже микроперфорация есть, хотя на сколько мне известно терминалы принимают фальшивые купюры и без них, вообщем внимание к деталям на очень высоком уровне.
 

fordmondeo

New member
все четко прислали ровно 10 купюр по 5 тысяч. спасибо за порядочность, буду обращаться еще
 

Yusoken

New member
Киви кошелек для слива фальши, любезно предоставленный Алабаем пришелся к стати =)
На свою не рискнул пулять, если честно, хоть и знаю что некоторые делают так и качество позволяет.
С киваря уже на карту потом свою вывел - и в нал, работает четко.
Дальше уже куплю карты на дропов где-нибудь и буду по-серьезному работать.
 

azgalor

New member
Позавчера вечером оплатил пак минимальный.
Сегодня забрал свою книгу в постамате омнисдек. Внутри все как договаривались, пополам 5к/1к купюры.
Доставка фальши на реактивной тяге у Алабая (y)
 

JoriJarmen

New member
Нужно 500 с доставкой в Дагестан. Есть у вас такие суммы в наличии или нужно ожидать?
 

Игнат

New member
Оплатил заказ с доставкой в офис сдэка. Трек-номер дали, сейчас выкупил, что можно было на постамат заказать...
Сказали нельзя уже ничего поменять. Правда нельзя или я зря кипишую насчет офиса?
 
Яндекс.Метрика
Сверху