Бывалый

New member
Всем привет. Рассматриваю вариант покупки и даже больше скажу - планирую купить фальшивые рубли у данного продавца, но есть пару вопросов к публике перед заказом. Читал отзывы в теме, многие пишут, что сливают фальшивые деньги в терминал киви.
Подскажите, подойдут ли для этого левые киви кошельки и где их лучше взять ? Не блокируют их?
Придумал темку одну с криптой, я хоть и не из ссыкливых, но просто так, чтобы пошел и положил фальшивые деньги на карту свою - честно не готов и мне кажется это не совсем правильно, даже если фальш хорошая.
А если карты и киви зарегистрированы на других людей как по мне это идеальный вариант. Что скажете?
 

SuhoFruct

New member
От фальши кивари не блочат, а если и заблочат - ты уже миллион раз обналичить успеешь
Давайте не будем оффтопить в теме селлера, она все-таки для отзывов :)
 

kis123

New member
ТС++++++++++ пакет базовый пятерками доставили кладом в Казани за 4 часа. Бракованных купюр не было, фальш топовая
 

_444_

New member
привет земляк подскажи как с ним связаться для заказа я тоже с казани
Ты в глаза лупишься или это полнолуние так на вас действует? Нахрена селлеру тему засирать своей тупостью?
Открой 1 страницу ЭТОЙ ТЕМЫ и там сука БОЛЬШИМИ БУКВАМИ указаны контакты для связи
 

hell

New member
Клад поднял, внутри все четко. Работале на доверии без гарантов (y)
 

semechka34

New member
В Краснодарский край доставили фантики на следующий день после оплаты в битке.
Сделкой доволен. Фантики конечно кошерные по качествую, жалею, немного, что пак покрупнее не взял...
Из минусов - достучался не с первого раза, советую сразу писать в тг что нужно, а не "здравствуйте" и молчать как это сделал я ))) может совпадение конечно, а может и нет, но диалог как-то быстрее пошел
 

padonak

New member
Добрый вечер, автор, ответь пожалуйста в тг. Нужен пак базовый, где фальшивые пятитысячные купюры и фальшивые тысячные купюры идут 50/50.
Я реальный покупатель, хотел по вариантам доставки в Врн обсудить с вами и сделать заказ.
Жду ответа и реквизиты для оплаты, в тг подписан так же (padonak).
 

pemoyr

New member
Товар качественный. Содержимое пака по объему и номиналом полностью соответствует. ТС+++++
 

Odinochka

New member
Забрал сегодня свой пак в постамате омнисдэк, оч удобно и инфо о себе светить не нужно =)
Бумажки нарядные и хрустящие, на ощупь и на просвет не палятся. Цена / качество в огнях реально, ожидал худшего.
Буду брать еще однозначно, но чуток попозже.
 

Alexander1997

New member
Забрал сегодня свой пак в постамате омнисдэк, оч удобно и инфо о себе светить не нужно =)
Бумажки нарядные и хрустящие, на ощупь и на просвет не палятся. Цена / качество в огнях реально, ожидал худшего.
Буду брать еще однозначно, но чуток попозже.
Можно твой тг? Через что сливал? Киви или банкоматы?
 

Odinochka

New member
Закидывал в терминалы киви. Телеграм низзя =) Как видно из моего ника - я не знакомлюсь =)
 
В Казани клад нарешали за 3 часа. Курьер умничка - клад в касание, все как положено, без прикопов и глупостей.
По фантикам глупо повторяться, все сказано уже до меня.
 

CrazyPenc1L

New member
В очередной раз селлер на высоте, подсобил отборным стаффом к выходным, спс :cool:
 

HelloHello

New member
Добрый вечер. С евро фальшивыми есть возможность помочь ?
Судя по отзывам фантики у вас знатные, да только в ЕС они не в масть. Буду благодарен если дадите набой на продавца нормального по еврикам и доставкой в Европу, если такие вообще имеются. Либо может сами делать планируете?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый вечер. С евро фальшивыми есть возможность помочь ?
Судя по отзывам фантики у вас знатные, да только в ЕС они не в масть. Буду благодарен если дадите набой на продавца нормального по еврикам и доставкой в Европу, если такие вообще имеются. Либо может сами делать планируете?
Приветствую, другую валюту кроме фальшивых рублей не делаем и не планируем начинать.
 

gremme

New member
Малый пак поднял кладом в Екб, от оплаты до цифр места - 3.5 ч в ночное время суток.
Работают быстро и без косяков, примерное место и номиналы - те что просил, заход на qiwi 10/10. Сделка успешная.
 

MISTER-X

New member
Здравствуйте, отправил вам заказ в тг, проверьте плз. С нетерпением жду ответа :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху