pirat pirates

New member
Прежде чем заказать фальшивые рубли в данном магазе скажу честно долго изучал вопрос и решался =)))
Заказ был пакет минимальный по 5 тыс. Оплата через гарант-сервис с условием прогона через счетчик купюр и проходимостью не меньше 60%. Забирал пакет в постамате на чужие данные ( за это отдельная благодарочка).
Как итог через бюджетный Dors прошли все 10 купюр. Внешне выглядят тоже крайне достойно и главное на ощупь хрустят как положено новой купюре. Другие признаки так же присутствуютс.
Хотите верьте, хотите нет, продавец мне за рекламу не платил, товар действительно на 5.
 

Romich20003

New member
Отправил вам заказ на почту (Пакет базовый по 5 тыс, доставка СДЭК в Архангельск). Жду обратной связи.
 

Sasha_Wolk

New member
Пакет базовый пятерками поднял сегодня в Ярике кладом.
Все на изи прошло хотя переживал за ненаход или что место палевное будет. Слил уже проценов 70.
Качество фантиков позволяет и в реале раеализовывать.
 
Отправил вам заказ на почту (Пакет базовый по 5 тыс, доставка СДЭК в Архангельск). Жду обратной связи.
Здравствуйте. На свои данные ФИО посылку заказывали или как?
Тоже хочу купить фальш деньги здесь но этот вопрос меня волнует по анонимности. Что как происходит понимания нет.
 

Romich20003

New member
Я только вчера оплатил заказ, еще не получил. Выбрал доставку в постамат, данные никакие не просили, только сам номер постамата и его адрес. Для получения надо будет ввести код. Сам не сильно разбираюсь, заказывал впервые таким способом
Как получу уже все и проверю отпишусь в теме.
 

CaXaPoK

New member
8 купюр по 5 тыс + 40 купюр по 1к доставили в постамат ОМНИСДЭК за двое суток в Пермский край.
Проба снята успешно, к стаффу претензий нет, будем "повышать" :cool:
ПС: Книгу, в которую были спрятаны фальшивые купюры тоже заценил, очень в тему ))))
 

vasyawiskas

New member
Как быть, если почтоматов в моем городе нет ? Только пункты выдачи. Ближайший почтомат в Московской области за 30 км.
Проверял по сайту сдека, может быть там информация устаревшая конечно...
 

kolyan333

New member
Как быть, если почтоматов в моем городе нет ? Только пункты выдачи. Ближайший почтомат в Московской области за 30 км.
Проверял по сайту сдека, может быть там информация устаревшая конечно...
Так на МО заказывай, там и сливай, идеальный расклад.
В ПВЗ тоже отправляют, один раз так получал, но постамат конечно по удобству предпочтительнее лично для меня.
 

Nagibator3000

New member
Фальш деньги от селлера забрал сегодня в постамате.
Радует возможность провести сделку полностью анонимно с оплатой в битке, не открытки покупаете ведь.
Проходимость соответствует заявленной. ТС+
 

flywithme

New member
VIP пользователь
200 к поднял кладом в МО. Бро, я без претензий но кура дурноватый в этот раз попался.
По времени заклада все четко, конкретное место заклада кура выбирает ясное дело в целях своей безопасности. Место не людное, но ДУПЛО сцука это уже перебор ИМХО ))))
Ну хоть на дерево лезть не пришлось и то спасибо. По стафу претензий зеро.
Просьба провести воспитательную беседу...
 

attack

New member
Заказ минимальный красными фантиками получен. Сделка успешная.
 

Джа

New member
200 к поднял кладом в МО. Бро, я без претензий но кура дурноватый в этот раз попался.
По времени заклада все четко, конкретное место заклада кура выбирает ясное дело в целях своей безопасности. Место не людное, но ДУПЛО сцука это уже перебор ИМХО ))))
Ну хоть на дерево лезть не пришлось и то спасибо. По стафу претензий зеро.
Просьба провести воспитательную беседу...
Если клад в касание и место не проходняковое, нормальный вариант на самом деле.
У меня вообще клады не делают в городе, вот где печаль-беда.
 

JekaOstrov

New member
Доброе утро. Просмотрите пожалуйста в телеграме от меня сообщение по поводу заказа (Жека)
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброе утро. Просмотрите пожалуйста в телеграме от меня сообщение по поводу заказа (Жека)
Если не отвечаю сразу - значит занят и отвечу позже. Дублировать в теме не нужно.
 

Sokol357

New member
Приятно удивлен качеством стаффа и скоростью доставки кладов в Ижевске.
Клад в касание, упаковка товара неприметная, но благодаря адекватному фото места заклада надо быть слепым, чтобы был ненаход =)
По самому стаффу тоже все четко, за что заплатил, то и получил. Грац.
 
Яндекс.Метрика
Сверху