O6JIOMOB

New member
Хотел купить левую карту сбербанка у селлера, но на тот момент не было в наличии, а надо было срочно, по этому взял Альфу.
Насчет левая наверное не правильно говорить, по факту это просто карта банка оформленная на другого человека, но самое главное в этом всем, что все операции по ней с тобой не связаны никак.
Брал под заливы, на данный момент уже 3 шт. принял в общей сложности 650к, карта жива.
Селлеру спасибо, картой доволен, окупила уже она себя с лихвой =)
 

nowi4ok

New member
Нужно 2 карты Народного Банка + 1 каспи. Жду ответа с итоговой ценой и куда платить в телеграмме
 

Yananeh

New member
есть люди, готовые оформлять на себя карты в разных банках по пермскому краю за $
если заинтересовала мое предложение - пишите
 

Barmas

New member
Брал в данном шопе пластик для обнала крипты через обменники, черный тинек и втб, платежки мир разумеется.
Не смотря на то что в обменках порой бабки сомнительной чистоты - вывод работает нормально.
ЛК и выдача по QR от тинька тоже без проблем. Вердикт - дебет годный
 

naiz

New member
Здравствуйте, киви профессиональный с картой есть в наличии?
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Здравствуйте, киви профессиональный с картой есть в наличии?
Да, qiwi профессиональные, основные и данные для самостоятельной верификации есть. Пишите в тг.
 

greentaxi

New member
Селлера и его магаз рекомендую.
Сбер классический x2 + 10 киви кошей со статусом основной прислали.
Доступ к сберу онлайн имеется, киви без отлежки, правда, но без операций и сделано всего грамотно и красиво.
Пока что все огнях, будем посмотреть на сколько их хватит.
 

Kasim

New member
Брал Армянский дебет под личные нужды. Все в огнях, селлер красава, скоро еще обращусь ;)
 
Покупка банковской карты Тинькофф Black была проведена через гарант сервис.
Деньги платил гаранту до получения и проверки мной карты. Гарант был на связи все время, после того, как забрал посылку в постамате и проверил все ли соответствует - дал добро на завершение сделки. Товаром и услугой гаранта остался доволен.
 

vipzona

New member
По Питеру после оплаты заказа через 2 часа пакет с картой привез таксист. Сервис пушка-ракета 🚀
 

Amur

New member
Хочу купить карту сбербанка через сервиса гаранта. Возможно? Какой порядок действий и что от меня требуется?
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Хочу купить карту сбербанка через сервиса гаранта. Возможно? Какой порядок действий и что от меня требуется?
Да, через гаранта форума работаем. Сперва пишите нам в телеграм или на почту, обговариваем все детали и условия сделки, после этого пишете гаранту, оплата тоже ему. После того, как гарант отпишет, что деньги получены - заказ поступает в работу.
 

barcodegift

New member
Селлеру очередной жирный плюсик в репу. Реально топовый шоп по всему рунету.
 

stepankolotun

New member
карту тиньков получил в комплекте с сим карточкой и документами на кого она оформлена
продавцу спасибо за порядочность - работали напрямую. все проверил все работает как положено еще раз спасибо
 

yaguar777

New member
Куплю сбер классик x1 + тинькоф x1. Короче нужна карта для залива денег.
Что порекомендуете или что есть в наличии, то и возьму. Жду ответа в телеграмме.
 

Dreddy

New member
Дебет получил, все в огнях, как обычно. Селлеру спасибо за быструю отправку и скидку на опте.
 
Яндекс.Метрика
Сверху