kilimanjaru

New member
Карта для залива денег была куплена у cvv2 где-то неделю назад (Тинькофф Black Мир).
Банкинг подвязался и работает на ура, пережила пока что только один залив на 250, вывод денег без геморроя, все работает штатно.
Сорри за отзыв "с парашютом" хотел удостовериться, что жить будет (уже был негативный опыт в другом месте).
Цена очень сладкая, от чего и были сомнения.
 

Dmitriy Sholohov

New member
Сорри за офф. Под серыми заливами тиньки от селлера живут 5+ заливов, если не жестить.
Потом банк может верифу потребовать, доки и сканы для этого есть.
По картам нужно операции совершать и платежи, а не тупо нулячий дебет - только принимает переводы и выводит в кэш.
 

chapaev

New member
Доставили в постамат СДЭК 2 альфы + макулатуру к ним.
Банкинг работает, карты трудятся. Замечаний по присланным картам нет никаких, все ок.
 

ФИМА

New member
ТС, привет. В телеге есть кто живой ? Сутки назад заказ на два дебета отправил, а ответа так и не получил. Если на паузе, трудности или заказов большое количество - просто маякни буду искать что то другое.
 

Нерпа

New member
Я достучался, все норм. Может селлер и завтыкать не ответить, чуть настойчивее надо быть иногда.
Тинька передали по Мск через Я такси в тот же день.
Сервис ровный и порядочный, бабки с карт не крысят и дропы у них ок. Периодически тарюсь у них для себя и для братвы, ценник позволяет прикурить даже немного на этой истории, и знаешь что людей не подставишь.
 

darina

New member
Дебет на базе - селлеру плюс в репу, все четко, работали без гаранта.
 

Sashaolsss

New member
Карты получил, соответствуют описанию. Уже принял залив здесь один раз для теста - деньги не крысят.
Впечатления от сотрудничества остались только положительные.
 
Хочу купить банковские карты Казахстана или любые другие стран СНГ, но не РФ, написал вам в телеграмм жду ответа
 

NadejdaTM

New member
Актуально? Контакты не менялись ? Не могу никак к вам дописаться по поводу карт........
 

xaxal

New member
Два сбера от селлера получил. Лк попросил активировать заранее и прислать к ним доступ, так как надо было срочно.
Лк работают, документы и симки к картам в комплекте есть.
Сколько будут жить поживем увидим, но пока что все выглядит оч красиво.
 

Boris

New member
Карты на базе. Уже трудятся под заливами, селлеру спс за оперативную доставку
 

ZeeK

New member
Передали карты в Мск на такси в течении 3х часов, быстро и удобно.
Платил в битке по прайсу, водитель за 20 минут до приезда связался, что тоже плюс. Карты без операций, ЛК активировал уже сам, комплект к картам полный, как и договаривались. Сотрудничеством остался доволен.
 

Лямба

New member
Добрый день, в Спб Тинькофф блек есть в наличии? Взял бы 3 штуки если без отправок сдэком.
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Добрый день, в Спб Тинькофф блек есть в наличии? Взял бы 3 штуки если без отправок сдэком.
Тинек есть практически всегда, можно передать на такси. Пишите в телеграм.
 

MTRAEL

New member
Два киви профессиональных с картой + 3 обычных основных приобрел у селлера.
Все работает нормально, дали сим, сканы, на кого кошельки верифицированы, почты + пароли к ним.
Сделку первый раз проводили через гарант.
 
Яндекс.Метрика
Сверху